April 27th, 2017On this day in different years

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Почта России: избавляемся от стереотипов

Так вышло, что Почта России является одним из столпов российского фольклора и вечным поводом для шуток. Однако многие суждения о Почте России давно потеряли актуальность и являются не более чем стереотипами. Объективно наша почта в последние годы стала работать лучше, и это подтверждается как социологическими опросами населения, так и всевозможной статистикой. Безусловно, идеал еще не достигнут, но главное, что Почта на месте не стоит, а развивается. И становится более открытой для людей, для СМИ. Я посетил итоговое мероприятие по работе Почты России за 2016 год и готов поделиться впечатлениями.



Collapse )

Тайны СССР. Некоторые тайны...

Советский Союз — одно из самых могущественных и уникальных государств за всю историю человечества. Было много достижений, было много неудач. А были вещи, о которых попросту не рассказывалось. Советские власти замалчивали многое, а поскольку интернета в те времена не было, а все существующие средства массовой информации находились под жестким государственным контролем. Сегодня поговорим о событиях, о которых советские власти умалчивали так долго, как могли.



Collapse )