August 31st, 2015On this day in different years

Пивной ресторан Kriek в Санкт-петербурге – много видов хорошего пива

Приехав в Санкт-петербург по приглашению (см пост "Мордовский вечер" в Санкт-Петербурге) я случайно нашел интересное заведение. Паб Kriek находился совсем близко к моей гостинице и не зайти сюда было невозможно. Все таки судя по их сайту тут представлено, цитирую их сайт "В Брассерии «Kriek» представлена коллекция из более ста лучших сортов разливного и бутылочного пива, среди которых «траппистские» эли, ламбики, гезы."

{пивной ресторан в Санкт-Петербурге}-1

Итак поехали: дегустируем пиво в Питерском пивном пабе Kriek
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Изменения в рунете с 1го сентября 2015 года

Накануне вступления в силу изменений в закон «О персональных данных» можно все чаще услышать мнения, что с 1 сентября 2015 года многие зарубежные интернет-компании столкнутся с проблемами в России и даже будут вынуждены рассмотреть вопрос о целесообразности ведения деятельности в стране. «Газета.Ru» выяснила, что действительно ждет зарубежные IT-компании.




Готова ли Россия к «персональным данным»
Collapse )