Category: лытдыбр

Category was added automatically. Read all entries about "лытдыбр".

Проститутки, и сайты гос власти. Что может быть у них общего?

Дело было вечером - делать было нечего. И вот сижу я дома, простой гражданин своей страны и пытаюсь хоть что-то понять на официальном сайте органов государственной власти. А мне все полуголые девицы попадаются. И разделилось мое сонное сознание. Перестал я понимать, где я нахожусь и что я искал в итоге.
Но давайте, я постараюсь восстановить ход событий этого волнительного вечера....

юмор 1

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Открываем лючок Мазды в мороз (-24 градуса)

Мазда уникальная машина - сегодня в мороз (днем) минус 4 еле смог завести машину. Вчера кстати заводил ее же с полностью заряженного аккумулятора (любезного привезенного другом) и... Не завел. Однако история про то как завести Мазду 6 в мороз уже была в прошлом году. Как и ответы направленные в адрес Мазда Мотор Рус оставленные без ответа....
IMG_3896

Collapse )

Однажды в Лувре

Была в Лувре... Остановилась возле фигуры с фиговым листом и долго смотрела на неё...Фраза экскурсовода прогремела как гром: "Мадам! Не ждите, листопада не будет."...



Collapse )

Почему все так плохо с командой Меркушкина?

Не секрет, что у каждого российского губернатора есть недоброжелатели и оппозиционеры, которые стремятся нанести удар по его имиджу. На этот случай у каждого губернатора есть медиастратегия реагирования на негативные инфоповоды. Естественно, занимаются этим не сами губернаторы, а специальные люди. У кого-то получается хорошо, у кого-то — плохо. Губернатор Самарской области служит довольно-таки ярким примером того, как сложно бывает руководителям регионов в современных условиях.

Разберем случаи медиаскандалов, связанных с Н.И. Меркушкиным и проанализируем его (его команды) реакцию на них.

E3LmjHXEUgmLdKuBIBN9xw
Фото: Константин Чалабов / Sputnik / Scanpix / LETA
Collapse )

Основная проблема нового XAOMI REDMI 3 Note Pro

Купив новый телефон ожидаешь радость от знакомства с новым устройством и его эксплуатации. Но обычно это до первой проблемы. В моем случае - в мои руки попал сотовый телефон XAOMI REDMI 3 Note Pro с 32 Гигабайтами внутренней памяти.
Вот он на картинке:
IMG_8406

Collapse )

Мусульмане и татту... Разве это разрешается нормами Ислама?

Я просто офигел увидев толпу женщин, одетых в мусульманские одежды и стоящих около салона TATTOO. По виду и одеждам женщины напоминали мусульманок, а по законам ислама (насколько мне известно) мусульманам запрещено наносить на себя нательные рисунки в виде татуировок или наколок. Это является грехом, причем грех этот – причина многих заболеваний и болезней, вредящих здоровью.

IMG_8302

Тем не менее прощу читателей пояснить данные фотки... Что это вообще?

Мусульмане и татуировки – вещи несовместимые
Collapse )

"Эрдоган наш?". Об изменчивости мнения россиян

Еще совсем недавно многие россияне обвиняли Турцию в терроризме, а Эрдогана считали врагом. Но стоило только пройти встрече Путина и Президента Турции, как турки снова лучшие друзья, а об "ударе в спину" никто и не вспоминает.



Collapse )

В Питере пить! А где в Питере пить? Пивная Карл и Фридрих - отзыв и фото обзор

Уверен, многие уже видели шикарный клип Шнура "В Питере пить". Однако я не буду призывать Вас пить горькую по приезду в Питере. В Санкт-Петербурге достаточно много отличных мест, где можно прекрасно посидеть с друзьями, выпить крафтового пива и насладиться живой музыкой. Да, я наконец-то добрался до пивоварни "Карл и Фридрих" и про это и будет мой рассказ.

{пивоварня Карл и Фридрих Санкт-Петербург}-1

Ресторан пивоварня «Карл и Фридрих» | Restaurant Brewery Petersburg
Collapse )

Старая рыбка на фестивале "Рыбная неделя" или покупай Москвич залежалое?

Я в шоке. Давно такого не было. А ведь на рекламу "Рыбной недели" были потрачены серьезные финансы. Это просто дикий ужас, с чем пришлось столкнуться по факту...

IMG_3094
Женщина креститься (скорее всего) при виде цен на фестивале "Рыбная неделя"

Вранье про фестиваль "Рыбная неделя" - или готовы ли Москвичи брать лежалое?
Collapse )

"Лисма" снова светит миру. Как возрождается крупнейшее светотехническое предприятие страны

Спорить с тем, что сейчас в России сложное экономическое положение, — глупо. Однако видеть всё исключительно в серых тонах и смеяться над словом "импортозамещение" тоже не стоит. К счастью, есть в нашей стране предприятия, которые пережили невзгоды 90-х, переделы собственников в "нулевых" и другие проблемы, а сейчас производят реально качественный продукт, наращивают объемы производства и осуществляют экспорт. Сегодня речь пойдет о "Лисме" — предприятии, которое прошло через многие тернии, чтобы вновь стать одним из лидеров в светотехнической отрасли России и светить своими лампами аки звездами. Per aspera ad astra в самом лучшем проявлении.

IMG_0356

Находится ГУП Республики Мордовия "Лисма" в Саранске — городе, который в советское время по праву называли "городом светотехников". В 80-е годы был широко распространен тезис: "в республике нет семьи, прямо или косвенно не связанной с работой в светотехническом производстве". Сейчас, конечно, масштаб вовлеченности гражданского населения куда скромнее. Но уж если и возрождать славные традиции светотехнического производства, то лучшего времени не найти. В качестве государственного унитарного предприятия (ГУП) "Лисме" осталось существовать недолго — готовятся к акционированию. Переход в руки государства в 2007 году был вынужденным, поскольку предприятие могло попросту обанкротиться после затяжного кризиса, который начался еще в середине 90-х.

Вот и я добрался до Лисмы
Collapse )