Category: авто

Category was added automatically. Read all entries about "авто".

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Узнав ЭТО Вы сроду ZOOM-ZOOM не купите... Мазда 6 свежий отзыв конца 2015 года...

Никогда бы не подумал, что может всплыть еще одна проблема с Маздой. Хотя я уже думал, что прожито все....



Итак, прежде чем я опишу свежую ситуацию - вспомним что же было:
1) Мазде пофиг на блогеров и клиентов?
2) Неплохо прокатили при продаже авто на бортовой системе...
3) Мотор на Мазде 6 плохо заводился в мороз
4) страховка на Мазду 6 стала стоить 386 000 рублей?
5) Мелкий ремонт за 500 000 в сервисе Мазда

Держитесь владельцы Мазды 6? Поехали
Collapse )

Трактора (с прицепом-кемпером) в Германии гоняют под 120 км в час?

Реально круто друзья - трактор делающий иномарки на автобане...


Немецкий автобан известен тем, что на нем максимальная скорость не ограничена. Тем не менее, обычно лихачи гоняют на спортивных автомобилях, а не на спецтехнике. Трактор у большинства из нас и вовсе ассоциируется с тихоходной техникой, медленно плетущейся у обочины.

Гоночный трактор с прицепом-кемпером замечен в Германии
Collapse )

Сотрудники ДПС из ЩАцка так и продолжают бабки делать на трассе М5

После публикации Как ГИБДД на трассе М5 водителей на бабки "разводили".... И дальнобои им "помогали"... мне отписало много водителей с указанием ФИО сотрудников ДПС делающих денюшку на трассе М5.



Так вот друзья - на сегодня у меня есть видео доблестных сотрудников ДПС и завтра я перешлю его как в собственную безопасность так и в местные СМИ (что там читают по Щацку).

Может пора уже прикрыть лавочку вымогателем из ДПС?

Как ГИБДД на трассе М5 водителей на бабки "разводили".... И дальнобои им "помогали"...

Удивительнейшую историю поведал мне мой друг - адвокат, о том как его пытались развести на бабки сотрудники ДПС Шацкого района. И как он смог буквально за "5 минут" пояснить "оборотням в погонах", что так делать не стоит...

IMG_7835

Итак по порядку:
Collapse )

Блондинка на «Оке» на скорости 170 км/ч обогнала BMW

В Кемеровской области водитель «Оки» разогнался до скорости 170 км/ч. Произошедшее отобразилось на видеорегистраторе автомобиля, следовавшего за «Окой». Ролик появился в интернете 21 сентября.

По словам автора видео, он следовал за малолитражным автомобилем по трассе Кемерово — Ленинск-Кузнецкий, а за рулем «Оки» находилась блондинка.

На видео можно заметить, что «Ока», разогнавшись до огромной скорости, сумела обойти многие машины, в том числе BMW X6.

При этом «гонка» проходила во время дождя, на мокрой автотрассе.



ВТБ жжет... Украли деньги с карты которую с ПИСЬМЕННО просил заблокирвать почти месяц назад...

Ну в общем везет мне на жуликов :)


ТО ребятки из компании алмарез от меня прячутся, то по Каско мазду фиг застрахуешь. А то в автосалонах Риаавто какой то лохотронпредлагают... И тут опять ВТБ...




Итак держимся за стул - написал заявление по карте - звонили раза 4 просил остаток перекинуть на карту другую в этом же банке. Пришло смс в день блокирования - типа карта заблокирована.
А сегодня сюрприз - приходит смс о снятии денег с блокированной карты....


Одни жулики что ли кругом друзья? кому теперь верить то?






А вы знаете, что страховка на Мазду 6 стала стоить 386 000 рублей?

У меня вопрос, что за ерунда творится по Каско? А конкретно с Каско у Мазды :) Господа из страховых фирм, у меня отец новый Субару Форестер застраховал за 59 000 (при стоимости машины под 2 000 000). Так почему же у вас стоимость Каско для Мазды начинается от 26%?

страховка

Треш со страховкой у мазды
Collapse )

ТЕХНОЛОХИ: провальные инновации

Недавно депутат Госдумы Оксана Дмитриева инициировала расследование в отношении «Роснано». Генпрокуратура, куда обратилась парламентарий, ее обеспокоенность тем, куда делись потраченные государством деньги, разделила. По версии следствия, руководители «Роснано» причастны к растрате 300 млн рублей.

1111

Это не первый скандал с «Роснано» в частности и с мегапроектами вообще: заявленные когда-то с большой помпой, сегодня они уходят в небытие. Итак надо вспомнить наиболее провальные из них.

САМЫЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Collapse )

На чем должны гонять в российской полиции?

До сих пор то тут, то там всплывают фотографии суперкара Audi R8, который приобрели для питерской ГИБДД. И почему-то все обсуждают только цену этой, безусловно хорошей, машины. Вместе с тем очевидно, что такие авто просто обязаны быть на службе у дпсников. Особенно в крупных городах, где есть любители погонять по улицам на огромной скорости. От обычных патрульных машин лихачи скрываются на раз-два, и улицы ради них перекрывать не будешь. А вот на R8 можно посостязаться на равных.

wpid-897472

Audi R8 — это полноприводный спорткар с базовым движком V8 и мощностью в 420 "лошадей". Любители компьютерных игр знают эту машинку по линейке Need for Speed. Теперь реальные гонки за правонарушителями можно будет наблюдать на улицах Петербурга. Как знать, возможно, количество правнарушений и впрямь станет меньше.

Collapse )