March 14th, 2017On this day in different years

Евровидение 2017 или Ампутация совести

Последние две недели подняли очень важную для нашей страны тему — положение людей с повышенными потребностями в России. Сначала мы наблюдали весьма странную реакцию уважаемых Владимира Познера и Ренаты Литвиновой на выступление одноногого танцора без протеза на шоу "Минута Славы", а затем не менее странную реакцию интернет-сообщества на выбор Юлии Самойловой в качестве представителя России на Евровидении 2017. Вопрос простой: что с нами не так?



Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Народ хочет, но народ боится сказать...

Вчера, так получилось, пообщался с журналистами. Интереснейшие люди надо сказать. И главное в их работе это умение получать информацию от людей. Обычно люди плачутся на жизнь. ЗП не дают, власть разворовывает деньги, да мало-ли проблем у любого человека. Однако при предложении включить камеру, многие испуганно отказываются: "да меня уволят с завода", "да меня накажут".
Бывают у людей и другие страхи...



Собственно картинка в тему - друзья!

Collapse )

Меркушкин готовит рейдерский захват Мордовии?

ОЧень спорная статья - вызывает целый ряд вопросов. ПРошу высказываться господа...


Оригинал взят у nikitskij в Меркушкин готовит рейдерский захват Мордовии?
Большой скандал намечается в Саранске и Самаре. По слухам, губернатор Самарской области Николай Меркушкин не так давно посещал Мордовию (регион, который он раньше возглавлял), с целью пролоббировать назначение на пост местного премьера Алексея Гришина, бывшего министра строительства Самарской области и сына ректора РЭУ им. Плеханова Виктора Гришина. Эта история не была бы такой интересной, если бы потерпев неудачу и не найдя поддержки у текущего губернатора, Меркушкин бы успокоился. Но теперь у него новая цель – сделать Гришина губернатором Мордовии. К чему такая настойчивость и неимоверная любовь к Гришину? Здесь прекрасно всё – и бизнес интересы, и тема «отцов и детей», и большие московские покровители, и целый семейный дачный поселок на Рублевке. Но давайте разберемся по порядку...



Collapse )

Мы вам не уберегли Димона: расследование таинственной болезни Дмитрия Медведева

Не позавидуешь Дмитрию Анатольевичу в последнее время. Мало того, что фильм про него сняли не самый лучший, так еще и здоровье подкачало. Что показательно, интернет ничуть не пожалел Премьер-министра. Версии высказываются самые разные. Чем же на самом деле болен Дмитрий Медведев?



Свои версии и мнения высказывают известные и не очень эксперты из твиттера.

Collapse )