August 21st, 2016On this day in different years

Москвичи научились варить пиво?

Мой друг lareina приняла приглашение сходить на конкурс-дегустацию IPA. Где собственно выставлялось и мое пиво. Почитайте ее мнение - весьма интересно...
P.s. Сам я к сожалению попасть на фестиваль не смог :(

Что-то я сильно сомневаюсь, несмотря на отчаянную рекламу со всех сторон. Неужели наши доморощенные пивовары могут быть лучше забугорных? У тех ведь традиции пивоварения намного старше наших, иногда чуть ли не с 16 века счет ведут. Вот вы лично верите, что наши научились варить хмельной напиток, достойный похвалы? Мне точно есть, с чем сравнить. Летом, выстояв огроменную очередь, удалось попасть на фестиваль крафтового пива в Хельсинки.

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Полуобнаженные девицы в очереди за хлебом... ФОТО

Полуголые девушки в магазине? Да, представьте себе, и такое может быть. Хотя конечно, не часто встретишь в продуктовом магазине девочек Go-Go. Особенно если ты сам, в этот магазин ходишь, покупать хлебушек и водичку. И хотя девушки, конечно не голые - все так их обилие в продуктовом магазине несколько смущает.

фото девушек 2

Имидж ни что (особенно Go-GO), а жажда все...
Collapse )

Передайте ему: гимн Советского Союза нужно исполнять стоя!

Не только футбольные фанаты знают эпизод с Николаем Озеровым: комментатору показалось, что мяч летит в ворота, и он закричал: «Г-о-о-л!», но гола не было. И тогда Озеров в сердцах воскликнул: «X...! Штанга!»
Наши любимые комментаторы, фамилии которых мы по этическим соображениям не указываем, выдавали немало перлов. Здесь собраны самые курьезные примеры их словотворчества.

котик

Перлы спортивных комментаторов ставшие легендарными
Collapse )