November 19th, 2015On this day in different years

Что опаснее: испанские яблоки или брянские грибы? Soeks поможет узнать

Признаться, уже давно стал гораздо тщательнее относиться к своему здоровью в целом и к питанию в частности. Как и любой здравомыслящий человек понимаю, что продукты нынче в магазинах не всегда безвредные, а потому их покупка — дело ответственное. Можно, конечно, экономить в деньгах и времени, но последствия будут плачевны.

---
IMG_7266
Не думал, что в Испанских нектаринах так много нитратов... А если бы купить такой ребенку? Отравления не избежать...
---

Я уже писал, что проверяю продукты с помощью специального экотестера, который выпускает наша российская компания СоЭкс. Кстати вы можете написать свой отзыв о soeks у меня в блоге. По этой ссылке как раз находится информация о фирме...
Но я немного отвлекся - предварительная ревизия продуктов перед готовкой и употреблением уже вошла у меня в привычку, поэтому и в заграничных поездках беру экотестер с собой. Благо, много места он не занимает.

Много ли нитратов в Испанских яблочках?
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

"Баста!". Как проходит самый реальный протест в России за последние годы

Наверное, вы уже догадались, что речь пойдет об акции дальнобойщиков, которая по своей сути и форме является наиболее реальным протестом против действий российских властей за последние годы. Дальнобойщики — это простые, но деятельные мужики. И терпят до поры, до времени. Последние несколько дней ознаменованы забастовками дальнобойщиков по всей России. Разбираемся, что к этому привело, и чем это всё грозит.

1e6132aa9601bef078596dfb33e4cd81
Фото Валерий Матыцин / ТАСС

Причиной недовольства дальнобойщиков и компаний-грузоперевозчиков стало введение в России платы за проезд грузовиков по федеральным трассам. Перевозчики говорят, что это слишком сильно ударит по их рынку и приведет к банкротству многих компаний.
Collapse )

WORLD CLASS на Шереметьевской- гуляем :))

Сегодня в WORLD CLASS на Шереметьевской день рождения. Я приехал немного рановато (в 18:00), а начало торжества было запланировано на 20:00. Но тем не менее, благодаря моим фото, Вы сможете составить представление о клубе.

{world class шереметьевская день рождения}-12
Несмотря на то, что скоро начнется праздник - спортсмены как ни в чем не бывало, продолжают тренироватся

Итак, смотрим:
Collapse )