August 13th, 2015On this day in different years

3 версии гибели подлодки Курск - обсудил с контр-адмиралом...

Контр-адмирал подводного флота был немногословен. "Да Сергей - в твоих версиях есть доля правды" - сказал он и призадумался....

лодка

Что же друзья - если вы подзабыли давайте обновим память про Курск. Итак что я писал в свое блоге немного ранее:
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Дмитрий Киселев: образованный, интеллигентный, самоироничный

К Дмитрию Киселеву в нашей стране, а особенно в Украине, относятся предвзято. "Кисилевщина" — это понятие уже стало нарицательным. Дмитрия Константиновича сделали главным пропагандистом и рупором Кремля. А его передачу некоторые называют Геббельс-ТВ, что косвенно подтверждает тот факт, что Киселев имеет огромное медийное влияние в нашей стране. Безоценочно содержания его программ.

Не так давно Дмитрий Киселев завел официальную страничку на сайте ВКонтакте, чтобы общаться со своими поклонниками и недоброжелателями. За несколько дней Киселев поразил всех своей открытостью, чувством юмора и умением четко формулировать ответы на самые острые вопросы. Причем сомнений, что именно Киселев ведет эту страницу, нет. Уж очень аутентично выглядят посты в этом паблике. Если Киселев и тролль, то очень высокого уровня. Но при этом он профи, кто бы что ни говорил. А умению общаться с публикой и излагать собственные мысли должны поучиться лидеры нашей так сказать оппозиции.


Безымянный11
Collapse )