On this day in journal — August 24th

А вы знаете, что страховка на Мазду 6 стала стоить 386 000 рублей?

У меня вопрос, что за ерунда творится по Каско? А конкретно с Каско у Мазды :) Господа из страховых фирм, у меня отец новый Субару Форестер застраховал за 59 000 (при стоимости машины под 2 000 000). Так почему же у вас стоимость Каско для Мазды начинается от 26%?

страховка

Треш со страховкой у мазды
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ - как к ним подготовливаюсь я

Давно, что-то не причащался я друзья...
И давно не постился - а пора бы..
Сегодня первый день моего поста - готовлюсь к причастию.
Сегодня сходил и помолился за всех недругов и друзей, за врагов видимых и невидимых и всех союзниках.
Главное и самое сложное это помнить, что подготовка к посту это не только ограничения в еде, но и чтение определенных молитв.

внизу под катом собраны ряд советов - возможно вам пригодится





Может кому пригодится данный материал

Collapse )

Как продавать кабель в России. История компании НК-Кабель

Многие мечтают о собственном бизнесе. Но чаще всего — это что-то возвышенное, узнаваемое, "всемипонятное". Ну там, ресторан свой, или IT-компания. Меж тем, среди нас есть люди, которые занимаются гораздо более приземленными, но не менее нужными вещами. Здесь нет стартап-посиделок, коворкингов и прочих признаков современных предпринимателей 2.0. Продажа кабеля — дело суровое, давнее и достаточно популярное в нашей стране.

IMG_4459

НК-Кабель - современная кабельная компания
Collapse )

"Сибирский фронт ослабил Гитлера". Как вторую мировую войну преподносят на Западе?

История, как известно, относительна. Изучение прошлого зависит от кучи факторов: страны, учебников, политического режима, пропаганды в медиа, актуальной информационной повестки и так далее. Как следствие, одни и те же исторические события могут выглядеть абсолютно по-разному в зависимости от того, где и когда о них рассказывают. Вторая мировая война – яркий пример "относительности" истории. Например, в России и США Вторая мировая война – это как будто две разных войны.



Collapse )