On this day in journal — July 31st

Учватов Сергей Борисович

Интересная фотка надо заметить....

фото
А слева (на фото)я так понимаю президент Франции что тоже толи осужден - толи под следствием....

p.s. Фотошоп - али нет?


-----------
Приглашаю дружить в ЖЖ
Не забываем добавляться в друзья:
Приглашаю так же дружить и в других сервисах
Добавляйтесь и участвуйте в моем френдо-марафоне в живом журнале.
Приглашаю добавляться так же в контакте
Мой любимый инстаграм.
Страничка в однокласниках
И мой не очень любимый аккаунт в фейсбуке
И в гугль + (или минус)


promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Учватов Сергей Борисович

Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге.

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки получила широкую известность благодаря своим громким заявлениям относительно Украины и некоторых других тем.


Видеозапись пресс-конференции опубликована на сайте Госдепа США.

У пришедших журналистов внешний вид пресс-секретаря американского внешнеполитического ведомства вопросов не вызвал.

"Сапог" Джен Псаки оказался ортопедическим приспособлением
В российском Twitter Псаки почти сразу же попала в актуальные темы.

Джен Псаки приобрела известность благодаря своим высказываниям в рамках пресс-конференций Госдепартамента США. Так, представитель Госдепа делала заявление о поставках российского газа, транспортируемого "по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию", комментируя фотографии донецкого ополченца, Псаки утверждала: "На снимках мы видим , что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России". На эти и некоторые другие высказывания тут же обратили внимание СМИ

РИА Новости ria.ru/world/20140730/1018156946.html#ixzz3916j9ami

P.s. :) ПАцаны все норм - она не сумашедшая просто так доктор прописал...

-----------
Приглашаю дружить в ЖЖ
Не забываем добавляться в друзья:
Приглашаю так же дружить и в других сервисах
Добавляйтесь и участвуйте в моем френдо-марафоне в живом журнале.
Приглашаю добавляться так же в контакте
Мой любимый инстаграм.
Страничка в однокласниках
И мой не очень любимый аккаунт в фейсбуке
И в гугль + (или минус)
Учватов Сергей Борисович

Русская армия воюет на Украине / доказательство от блогеров и Навального

Для обьективности мнение из блога Навального:
фото из блога навально


И расследование боевой блогерши:
Оригинал взят у tutuskania в Русская армия воюет на Украине / доказательство 782byx'
Укроразведка ночи не спит и шерстит социальные сети.

Ура, пару дней назад она нашла в инстаграмме следы военного присутствия русских на ее назалежной территории.

Александр Соткин, сержант войск связи,  в начале июля дважды  нелегально пересекал русско-украинскую границу, если судить по его геолокализованным инстаграмкам.




А этот сержант не простой связной, он принадлежит технической обслуге комлекса БУка..  !!!
И поскольку геолокационные координаты  якобы предельно точны и их невозможно подделать, то этих данных достаточно для вброса.

Первым как бы компрометирующий  материал напечатал американский портал, а его подхватили укросми - в какой-то раз вбрасывают не они, а американцы..

Я бы вряд ли стала бы писать про эту дезу  пост, если бы не

Collapse )
Учватов Сергей Борисович

Экзотическая тайская еда. Что еще попробовать?

Помимо всеми нами (путешествующими по Таю) обожаемого Том-ямчика существуют довольно таки экзотические и экстремальные виды пищи в Тайланде :) Иногда прямо таки подмывает купить кулечек снеди и привести в гости близким... Так сказать проверим страхи друг друга (а можете и другу перед обедом ссылку на страничку выслать - для аппетита)





Приглашаю добавляться в мой инстаграм

Супер вещь для отправки лучшему другу перед обедом

Collapse )

Как мы знакомились с красивейшими девушками Казани :) Личный опыт. МНОГО фото.

Казанские девушки полюбят вас - если у вас есть... У Вас есть деньги :) Шутка...
Хотя и не помешают. Но в нашей истории их просто нет :)

{казань - спорт - девушки и samsung}-156
на фото девушка из команды Щвейцарии - снято в Казани

Итак прелюдия:
Мы попали в Казань с Ильей Корнейчуком (treehel) в разгар Чемпионата Мира по водным видам спорта.
Ну и в общем то слегка офигели от кол-ва красивых девушек. И сразу вспомнилась легенда, согласно которой девушки в Казани так красивы потому, что много сотен лет назад, татары вывозили сюда лучших женщин. И брали их себе в жены. А ведь что то есть в это легенде друзья. Давайте посмотрим фотки и увидим как прекрасны девушки Казани.

Много фото красивых девушек Казани
Collapse )

Почему россиянки стали меньше рожать?

Согласно Росстату в России значительно снизились показатели рождаемости: за первые 5 месяцев 2015 года родилось на 16,7 тыс. меньше детей, чем за аналогичный период прошлого года. На 1 тыс. человек сейчас рождается 12,6 детей — этот показатель меньше, чем в предыдущие 3 года. Рождаемость упала в подавляющем количестве регионов (66 из 85), и в целом это самый заметный демографический спад по стране за последние 15 лет.

13614797701ae81c5a56c00

Collapse )

На чем должны гонять в российской полиции?

До сих пор то тут, то там всплывают фотографии суперкара Audi R8, который приобрели для питерской ГИБДД. И почему-то все обсуждают только цену этой, безусловно хорошей, машины. Вместе с тем очевидно, что такие авто просто обязаны быть на службе у дпсников. Особенно в крупных городах, где есть любители погонять по улицам на огромной скорости. От обычных патрульных машин лихачи скрываются на раз-два, и улицы ради них перекрывать не будешь. А вот на R8 можно посостязаться на равных.

wpid-897472

Audi R8 — это полноприводный спорткар с базовым движком V8 и мощностью в 420 "лошадей". Любители компьютерных игр знают эту машинку по линейке Need for Speed. Теперь реальные гонки за правонарушителями можно будет наблюдать на улицах Петербурга. Как знать, возможно, количество правнарушений и впрямь станет меньше.

Collapse )

Москва закрылась, а Украина работает... Почему закрываются русские заведения в Паттайе (Таиланд)?

Экономический кризис продолжает сказываться на россиянах. И на россиянах за границей тоже. Наши соотечественники продают жилье, активы и возвращаются на Родину. Даже из Таиланда, который долгое время считался благоприятной во всех смыслах страной для россиян. То, что происходит сейчас, можно назвать Большим исходом русских из Тая.

{Паттайа без русских}-11

Еще недавно русские занимали третье место по количеству отдыхающих в Таиланде, уступая только китайцам и малайцам. В 2015 году количество туристов из России сократилось на 70%. Рухнул местный рынок недвижимости, магазины, рестораны и турагентства, ориентированные на россиян. Для меня, как человека, посещавшего Тай в разные годы, разница очевидна. Русских в Таилнанде стало значительно меньше. И теперь они просто греются на солнышке, а не покупают массово тайские товары, чтобы увезти с собой в Россию. Отели бронируют значительно меньше, а стремительно подорожавшие авиаперелеты критично усугубили ситуацию.

Паттайя без русских, но с украинцами (фото и видео из Паттайи)
Collapse )

Зачем Венедиктов распространяет фейки?

Сегодня уважаемый Алексей Алексеевич ретвитнул вот такую штуку. Хочется спросить, зачем? Его вроде бы умные люди читают и слушают.

Безымянный

Аккаунт "Крымская Хунта", следуя из названия, преследует вполне конкретные цели. Там появилась вот эта картинка, как бы смеющаяся над неграмотными донбассовцами. Любому адекватному (заметьте, не адекВАТНОМУ) человеку понятно, что это фейк. Третья книжка так и вовсе плохо зафотошоплена. Ну, понятно, либералам всех мастей очень хочется выставить жителей Донбасса недалекими, неграмотными и цивилизиации не знающими. Ну тогда уж не такие топорные штуки надо делать. Хотя многие все ранво ведутся. Ох уж этот 2016-ый с его информационными войнами.

-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

"Kolobok". Самый необычный русский ресторан за границей

Когда мы путешествуем по миру, то всегда обращаем на "островки" русской культуры в других странах. Чаще всего это, конечно, рестораны с русской кухней. Где-то их достаточно много, например: США, Япония, Франция. А где-то встретить русский ресторан — настоящая редкость. Вот и моя знаоммая, побывавшая в Мексике, рассказала о "Колобке" — единственном русском ресторанчике в стране ацтеков.

kolobok04


Collapse )

Как защитить малый бизнес в России? Решение от Роста.

В нашей стране чиновники очень давно и очень много говорят о том, что нужно развивать малый и средний бизнес. Конечно, нужно, но в сложившихся реалиях длать это сложно. Особенно тяжко приходится малому бизнесу — часто начинающие предприниматели сталкиваются с различными бюрократическими трудностями, и у них отпадает всякое желание вести честный бизнес. Сегодня поговорим о перспеткивных проектах, которые призваны защищать бизнес в России.



Collapse )

Кабельный бизнес в 2019 году: что модно, а что вечно?

Спустя долгое время наконец-то расскажу о своем выступлении на деловой сессии «Кабельный бизнес: потребности и возможности», организованной медиахолдингом РусКабель в июне, в рамках 26-й Международной выставки "Энергетика и электротехника 2019" и Российского международного энергетического форума. В петербургском Экспоцентре собрались ведущие игроки российского кабельного рынка, маркетологи, журналисты, бизнес-тренеры, трейдеры и потребители, чтобы разобраться, в каком направлении движется кабельный бизнес в России сегодня.



Collapse )