On this day in journal — July 5th

Еще один Глобал Медиа Груп появился :)))) Какой то g-m-group.com

Коллеги из g-m-group.com Вы бы не позорились что ли... Неужели сложно проверить занято ли название компании в данной сфере.
Вот и Whois-cервис говорит, что годик вам всего: https://www.nic.ru/whois/?domain=g-m-group.ru
-------------------------------------------
по данным WHOIS.NIC.RU:

domain: G-M-GROUP.RU
nserver: ns1.1gb.ru
nserver: ns2.1gb.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=G-M-GROUP.RU
registrar: RU-CENTER-RU
created: 2014.06.08
paid-till: 2016.06.08

source: RU-CENTER
---------------------------------------------

А для тех кто не в теме, мы то есть Глобал Медиа Груп в 2015 году будем отмечать уже 11 лет компании. Мы, то есть Глобал Медиа Груп, уже 11 лет занимаемся созданием сайтов и раскруткой сайтов. Лично я за 16 лет работы в IT разработал свыше 200 интернет проектов - к слову...

Ну и самое главное: торговая марка "Global Media Group" тоже наша :)


Коллеги - будьте серьезнее, что ли :))))


Ну а всех остальных приглашаю к себе на сайт, особенно если вас интересует поддержка, продвижение и разработка сайтов: http://www.globalmg.ru/
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

И снова нам нужен берег турецкий?

Общественное мнение — штука очень управляемая, что в очередной раз продемонстрировали нам политические элиты Турции и России. Еще совсем недавно многие россияне на чем свет кляли Турцию и все турецкое, а теперь они же массово скупают путевки в Анталию, Кемер, Мармарис и другие курорты. Столь чудесное преображение происходит на фоне изменения риторики на отечественном ТВ — еще месяц назад турецкие помидоры были гнилыми, сегодня они свежачок. Все это было бы очень смешным, если бы не было таким грустным.

maxresdefault

Collapse )

Вежливый насильник Василий: "Позвольте проводить Вас до дома?" и... Мнение Астахова???

История о галантном московском насильнике Василии набирает обороты — публикации о нем появляются с поразительной быстротой. Сама история, конечно, грустная. Василий напал на 27-летнюю девушку на улице Шоссейная, затащил ее в кусты и изнасиловал. Но потом началось странное: Василий попытался приободрить девушку, проводил ее до дома и предостерег ходить одной вечерами, чтобы в будущем не попасться таким, как он. Конечно, девушка отнесла этой же ночью заявление об изнасиловании и составила фоторобот. Имя тоже записали: Василий представился жертве. В свете вышеуказанных обстятельств это уже не выглядит странным.

000

Collapse )

Они пьют элитное шампанское под гимн России (250 000 евро для НАШИх футболистов — не деньги)

Тут даже и сказать особо нечего. Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в заслуженном отдыхе в Монте-Карло, закатили улетную вечеринку в клубе Twiga. И все бы ничего, если бы не несметное количество шампанского Armand de Brignac (25 000 рублей за бутылку), которое им выносили пирамидами под гимн Российской Федерации и с бенгальским огнями. Слова излишни, достаточно видео. Согласно данным Life (не знаю, правда в этом случае или нет) футболисты посидели в клубе на сумму в 250 000 евро.

TNcyRvFvFgw

Смотрим че...
Collapse )

I'll be back. Второму Терминатору — 25!

Время — удивительная штука. Кажется, что "Терминатор 2" появился на экранах совсем недавно, перевернув полностью представление о жанре боевика. Однако в минувшие выходные исполнилось четверть века с того дня, как сиквел Терминатора вышел в прокат. Предлагаю вспомнить один из лучших фильмов в истории и воздать ему должное.

d4911f8e2ea2d347efea077eef19f41e

Collapse )

Вечное нытье. Почему мы не можем радоваться нашим победам?

Иногда поведение наших сограждан поражает. Некоторые, такое ощущение, не могут радоватьсся абсолютно ничему. Есть граждане (с активной гражданской позицией, хвала им), которые умудряются поворчать абсолютно по любому поводу. Ну, например: "Смотри, как солнышко светит". В ответ: "Ага, а вот россиянам в ближайшие годы ничего не светит". Или: "Ты, посмотри, какая задница!". В ответ: "Ага, а в России задница еще больше!".



Collapse )