August 10th, 2022On this day in different years

Как мы продвинули сайт по продаже сыроварен Casaro (Казаро) по Москве и России

Два года назад ко мне, как SEO-специалисту, обратился технолог-сыродел из Краснодара Денис Ильченко. Денис на тот момент уже построил хороший бизнес, связанный с сыроделием, возглавлял подразделение фабрики Casaro на южном направлении, являясь также главным технологом компании. Обратился он ко мне с целью продвинуть сайт topcheese.ru с очень простыми задачами: увеличить количество продаж сыроварен Казаро с помощью этого сайта. Кроме того, Денис руководит школой сыроварения, на сайте есть информация о ней. Важно было продвинуть и ее, привлекая интерес к курсам сыроварения. Мы выбрали ключевые слова для продвижения и приступили к работе.

Как мы продвинули сайт по продаже сыроварен Casaro (Казаро) по Москве и России

Отмечу, что тематика сыроварения и оборудования для него достаточно конкурентная. В частности, в топе поисковиков по тематическим запросам много крупных маркетплейсов и сайтов-агрегаторов. Немало и специализированных сайтов, так или иначе занимающихся продажей сыродельческого оборудования. Безусловно, бренд Casaro достаточно известен и хорошо зарекомендовал себя среди сыроделов — это помогло нам в продвижении.


Кейс по SEO оптимизации сайта по продаже сыроварен и сыроваренного оборудования


Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…