March 1st, 2020On this day in different years

Русские не боятся ни цунами, ни коронавируса...

Самой ”жареной” темой сегодня, конечно, является распространение коронавируса 2019-нКоВ. Существуют различные точки зрения на эпидемию — кто-то паникует и чуть ли не готовится к новой чуме, а кто-то посмеивается над первыми и не видит особых причин нервничать.
По понятным причинам объективную картину масштабов эпидемии мы получить не можем. О вирусе многое мы еще не знаем, вакцины и полноценного лекарства от него тоже, и чем всё закончится — никто предсказать не возьмется. Очевидно одно — вирус очень даже реален, это не выдумка фармацевтических компаний, он опасен и он распространяется по всему миру. И в этом смысле иногда поражает менталитет наших сограждан, которые даже в условиях реальной опасности, могут вести себя весьма беспечно.



Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…