December 26th, 2018On this day in different years

Главный нарколог России рассказал, как бороться с посленовогодним похмельем

Празднование Нового года в России невозможно представить без массового употребления алкогольных напитков разной крепости. Далеко не у всех наших сограждан получается успешно контролировать объемы выпитого, поэтому подпорченный праздник и тяжелое похмелье с утра не становятся для них чем-то из ряда вон выходящим. Главный специалист-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн поделился с информационным агентством «Интерфакс» своими рекомендациями по поводу того, как этого избежать.



Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Украинскому боксеру угрожают из-за Киево-Печерской Лавры

Александр Усик — один из самых известных боксеров Украины, абсолютный чемпиона мира в первом тяжелом весе. Усик — отличный спортсмен и глубоко верующий человек. Происходящий на Украине раскол церкви затронул и Усика — в интервью украинскому телеканалу Александр заявил, что если будет необходимо, он будет защищать Киево-Печерскую лавру от радикалов. Это высказывание понравилось на Украине, конечно, не всем.



Collapse )

Общественная палата РФ признала: в гражданском обществе все плохо

Общественная палата РФ опубликовала свой ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в стране. Одним из наиболее важных и одновременно печальных моментов этого доклада стала рекордно высокая позиция России в рейтинге регионального неравенства (3 место из 82 возможных, лидерство среди стран Европы и Центральной Азии). Эти данные основываются на исследованиях Мирового банка.



Collapse )