December 25th, 2018On this day in different years

Русский рок мертв. Воскреснет?

Русский рок мертв. Об этом говорят уже давно. Хотя еще 10 лет назад отечественная молодежь активно слушала российские рок-коллективы и почитала советских рокеров. Сейчас же балом правит рэп. Рок-музыку уже не пополняет свежая кровь, остались лишь ностальгические концерты с хитами 20-летней давности. Воскреснет ли русский рок когда-нибудь?



Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

В России впервые отменен приговор по 282-й статье

После слов Владимира Путина о необходимости смягчения ответственности по статье 282 УК РФ в обществе витали сомнения, что конкретные подвижки в области борьбы с «посадками за репосты» действительно последуют. Однако президентом был внесен соответствующий законопроект, Верховный суд РФ также заинтересовался этой темой — и что-то все же заработало: 25 декабря был впервые отменен приговор, вынесенный за «возбуждение ненависти и вражды» (а по факту — за репост картинки в социальной сети).



Collapse )