August 21st, 2018On this day in different years

Реальные "тачилы" на Крымском берегу? Чьи они, может друзей с Украины...

ПРогуливаясь по берегу Крымского побережья я случайно зашел на территорию бывшего совкового пансионата. Вот те на, Мерседесы самых разных марок, Porsh и даже Ferrari.


Машинки Тачки несомненно хороши, но давайте посмотрим, а какие же из них приехали из России, а какие с Украины. Попробуете угадать друзья?

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Кому и где в России за непрофессионализм платят деньги? И кто умело развел министерство туризма РМ?

Как могут быть связаны халтура, непрофессионализм и... Тендеры? Написав статью и указав о начале блогерского расследования я и подумать не мог куда меня приведет мое расследование... Однако, изучая странную (я зафиксировал аж 3 дня неработоспособности, а в реальности похоже было много больше) НЕработу главного туристического портала я был вынужден начать свою работу именно с изучения тендеров в одной маленькой, но очень гордой республике....

Марат Байбиков и его ООО Технология успеха - взгляд со стороны


А началось все с поста про проституток... Часть 2-0
Collapse )