August 14th, 2016On this day in different years

Мир внутри Мира. Сколько стоит купить "Сибирь"?

У богатых свои причуды. У шейхов из эмиратов эти причуды самые чудные. Когда-то они решили сделать из Дубая "самый-самый город". Построили самый высокий небоскреб, самый высокий фонтан, самый большой аквариум. Пототм места для строительства не осталось... Создали Пальмовые острова — архипелаг искусственных островов в форме пальм. Казалось бы, куда круче. И тут одному из шейхов приходит грандиозная идея — создать новый архипелаг The World, множество островов, напоминающих вместе очертания материков. Этакий мир внутри мира. Там должны жить лучшие из лучших на Земле. Поговорим сегодня об этом архипелаге и тех россиянах, что скупили острова "Россия".

Artificial_Archipelagos,_Dubai,_United_Arab_Emirates_ISS022-E-024940_lrg

Read more...Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

В Таиланде взорвали весь Юг!

"Смотри - наркоманов ловят, облава" - сказал владелец кафе на Walking street, где мы сидели с друзьями. Он увидел большое кол-во полицейских выстроившихся в цепочку и начавших прочесывать улицу. Однако правду мы узнали только на следующий день, утром.



20 взрывов в Таиланде - десятки раненных. Он все еще замена Египту и Турции?
Read more...Collapse )