July 22nd, 2015On this day in different years

Тина Канделаки еще и спортивный эксперт

Сегодня стало известно, что всем известная Тина Канделаки добилась очередного карьерного успеха — она займет должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции нового спортивного холдинга, который будет создан вокруг федерального канала "Матч ТВ".

1(81)

Стоит сказать, что канал этот создает "Газпром-медиа" по личному поручению Путина, и о нем очень-очень много говорят. Сообщается, что в зону ответственности Канделаки войдет создание программного наполнения канала и его рекламной привлекательности.

Реакция аудитории не заставила себя ждать.


Безымянный

Впрочем, несмотря на пессимизм любителей спорта, Тинатин Гивиевна вполне должна справиться с должностью. Ведь работа, например, "Апостола" никаких нареканий не вызывает. А талантливый человек талантлив во всем.

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Наталья Крачковская попала в реанимацию

Наталья - держись....



Актриса Наталья Крачковская попала в реанимацию Первой Градской больницы в Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя медицинского учреждения, артистка была госпитализирована в ночь на 22 июля.

По информации LifeNews, Крачковская вызвала врачей сама. У 76-летней женщины диагностирован отек легких. По мнению медиков, он был вызван сердечным приступом. В настоящий момент актриса находится в сознании.

Главный врач больницы Алексей Свет рассказал РИА Новости, что состояние актрисы оценивается как тяжелое. У нее обострилась хроническая болезнь. «Сейчас она (Крачковская) стабильна, угрозы жизни нет, продолжается плановое лечение», — отметил Свет. Актриса, по словам главврача, сейчас находится на интенсивной терапии.

Наталья Крачковская является заслуженной артисткой России.

В фильмографии актрисы более 100 фильмов, среди которых «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов».
lenta.ru/news/2015/07/22/krachkovskaya/

10 исторических находок, которые поставили ученых в тупик

История нашей планеты полна поразительных загадок и головоломок. И целой жизни не хватит, чтобы их обьяснить. Но вы можете ненадолго заглянуть в замочную скважину двери, за которой скрывается целый мир безумных тайн.

1 загадки

А знали ли Вы что?
Collapse )

Любимые заказчики у разработчиков сайтов, и памятка для Заказчика :)

У каждого менеджера есть любимые и очень любимые клиенты :)

Сегодня у одного из очень хороших менеджеров увидел вот такую чудесную картинку:

заказчику


И если Вы хороший Заказчик (а не в стиле "Убейся об стенку") то приглашаем в гости на свой сайт.
Среди наших услуг:
Оптимизация сайтов и их продвижение под поисковые системы
Создание сайтов и крупных Интернет магазинов
Поддержка сайтов в сети Интернет.
А так же, брендирование, разработка фирменного стиля и ведение аккаунтов в соц. сетях.

Удачного дня!

Это Мазда детка...

И хорошо еще не Мазда 6 после рестайлинга 2015 года...
Что тут добавить, сам виноват. Авария и так наказывает водителя. Штраф тоже наказание.
Но именно ЭТИ СЛОВа и крутятся в голове после получения калькуляции на ремонт...

мазда 6

Кузовной ремонт Мазда 6 new
Collapse )