July 17th, 2015On this day in different years

Кризис говорите? А давайте приготовим камчатских крабов... ФОТО

Многим нравятся креветки (особенно тем кто любит Азию). Я в этом случае не стал исключением. Но к сожалению в связи с кризисом креветки становятся деликатесом (еще бы - при росте цены на них до 1200-1500 за 850 грамм). Ну и можно представить мое удивление, когда в сети "Перекресток" я обнаружил камчатских крабов по цене 600 р за два с чем то килограмма.

{камчатские крабы}-1

Попробуем, приготовить краба господа?
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

На Ан 24 из Москвы в Саранск и обратно :) Фото обзор

Новые (утренние) рейсы Москва - Саранск-Москва на стареньком (но надежном) Ан-24... Рейсы новые, а вот самолеты, к сожалению старые...
В недавнем интервью с Алексеем Меркушкиным — министром целевых программ Мордовии — мы много говорили об авиапроблемах Саранска. Города, который совсем скоро примет ЧМ 2018.

Пару недель назад Дмитрий Медведев подписал указ, согласно которому саранскому аэропорту присвоен статус международного — теперь в Саранск могут летать международные рейсы. Вместе с тем, реконструкция аэропорта, на которую выделено порядка 3,5 млрд. рублей, продолжается.

бизнес клас на мордовских авиалиниях
на фото бизнес класс "Мордовских Авиалиний"

А еще был вопрос о дорогих ценах на рейсы "Москва — Саранск — Москва". На знаю, повлияло ли как-то интервью или нет, но в последний раз я уже летел за 2000 рублей в один конец, что существенно дешевле предыдущих полетов. Да и рейсов стало больше.

Но, например, можно посмотреть, на чем я летел в последний раз.
Collapse )