September 13th, 2014On this day in different years

Учватов Сергей Борисович

7 загадок Чингисхана

Имя Чингисхана – великого завоевателя и основателя крупнейшего государства на Земле, известно каждому. Ему посвящены сотни книг и десятки фильмов. Но то, что мы знаем о нем, не так просто отделить от мифов.



Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Учватов Сергей Борисович

СМИ: Заблудившиеся вертолеты НАТО напугали поляков

Вертолеты НАТО, участвующие в учениях, заблудились на маршруте между Латвией и базой ВВС в Польше, напугав жителей небольшого польского городка Грута, расположенного в 220 километрах к северу от Варшавы, сообщают СМИ.



На рапсовом поле недалеко от местного спорткомплекса приземлились шесть боевых вертолетов UH60 Black Hawk, передает RT со ссылкой на El Mundo.
Collapse )
Учватов Сергей Борисович

24 года без мозжечка

Жительница Китая пожаловалась врачам на головокружение и тошноту, а те не смогли найти в ее голове мозжечок. Это первый случай, когда человек смог выжить без столь важной части мозга.




Немало удивила врачей 24-летняя жительница Китая, обратившаяся в больницу провинции Шаньдунь. Замужняя женщина и мать маленькой дочки пожаловалась на головокружение, которое мучает ее уже 20 лет, и продолжавшуюся уже месяц тошноту.
Collapse )