July 15th, 2014On this day in different years

История аварий в московском метрополитене. Ретроспектива.

Московский метрополитен считается одним из самых безопасных в мире. Однако сегодняшняя трагедия — это не единственный случай аварии в московском метро. Если даже исключить теракты, то аварий было немало. О многих случаях и до сих пор мало, что известно.

метро москвы

Хроника аварий в Московском метро
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

33 признака того, что вы живете в Луганской-Донецкой области летом-2014

1. Когда слышишь на улице, что кто-то говорит: «Наши заняли такой-то поселок», ты начинаешь прислушиваться активнее, чтобы понять, кого именно считает «нашими» этот человек – ополченцев или украинскую армию.

2. Если тебе пересказывают сюжет в новостях, ты первым делом интересуешься, на каком канале он был – российском или украинском. Делаешь выводы сразу, исходя из своего отношения к происходящему. Сама информация тебе не интересна.
3. Услышав на улице активные сигналы клаксонов, ты сначала думаешь, что едет батальон «Восток», или идет колонна демонстрантов, или свадьба. Именно в такой последовательности.
Collapse )

«Святого из метро» направили на принудительное лечение

Задержанного за стрельбу в московском метро Дмитрия Паршина направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Соответствующее решение вынес во вторник, 15 июля, Черемушкинский суд Москвы, передает РИА Новости.

В Подмосковье поймали «святых из метро», обстрелявших дагестанца
Collapse )