On this day in journal — December 21st

Почему никогда нельзя прощать измену

Анекдотов о том, как муж приехал из командировки, а там жена занимается непристойными вещами с другим мужиком — огромное количество. И на тему мужских измен анекдотов не меньше. А как известно — шутки юмора отражают нашу с вами действительность.

Измены всегда были и будут. Вопрос: как к ним относиться? Есть две крайние точки зрения:

1. Уметь прощать, дать шанс, "ради детей", ошибся/ошиблась — с кем не бывает.

2. До свидания.

Определенно, первый вариант встречается чаще. И еще более странным является оправдание "ну это биология, гормоны". Так вот, человек как раз и отличается от животного тем, что он может контролировать свои инстинкты. И если ты вибираешь себе спутника жизни, то ты, наверное, делаешь это как человек, а не как животное. Поэтому ниаких биологических оправданий быть не может.

Вся история человечества — это переход от полигамии к моногамии, от беспорядочных половых связей к осознанному выбору сексуального партнера. Человек прошел все стадии от первобытного полупримата до окультуренного существа. Изменяя своему партнеру, вы автоматически возвращаетесь к состоянию того самого полупримата, который не сдерживал свои инстинкты.

qpXKtGo4Z2Q
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Подарок для отца (батюшки) Александра Пелина!

К сожалению отец Александр покидает Мордовию. И наверное придется вручить рождественский подарок немного ранее...




А вы смогли бы нарисовать подобное?


В тему:
Evan Art: что делать, если вы всегда мечтали стать художником


Что ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо купить, к новому году - кроме еды и телевизора из МВидео :))))

И так остается только 10 дней до Нового года! 10 дней что-бы успеть купить подарки родным и близким, не забыть детей (у меня это племяница) своей сестры (Катерина привет). По телевизору наверняка скажут - "Друзья, это был тяжелый год", но мы то с Вами видим, что в 1998 запасали гречку и тушенку, а сейчас покупают Мерседесы и телеки в МВидео.....
Раздумываете где и что купить? я постараюсь дать совет (Даже если Вы живете не в Москве - есть дешевая экспресс доставка)

салюты
Collapse )

Известный блогер-патриот (из топ 30 ЖЖ) yurasumy накрутчик?

Наткнулся сегодня на интересную статистическую информацию... За 31 день у Юры yurasumy почти 2 000 000 просмотров.

счетчик
Снепшот статистики блога Юры...


А теперь давайте посмотрим на данную статистику под микроскопом...
Collapse )

Как в Америке зарабатывают на непродуманных законах и инструциях

Снова настала пора ежегодной “Премии Стелла”. Для тех, кто не знаком с этой наградой: онa былa названa в честь 81-летней Стеллы Лиебек, которая пролила горячий кофе на себя и успешно подала в суд на МакДональдс в Нью-Мексико, где она купила кофе. Она сняла крышку cо стаканчика кофе и поставила его между колен, когда была за рулем. Кто бы мог подумать, что делая это, можно обжечься, не так ли?! присяжные присудили ей компенсацию в 2,9 миллиона долларов. Одной из целей премии является отделение вымышленных историй о событиях этого рода от произошедших в действительности.



Лауреаты премии и некоторые абсурдные иски:

Collapse )

Занесло меня как то на Петровку друзья, близко к дому номер 38...

Попасть в Московский Скотланд Ярд не просто, а очень просто... Итак, постараюсь рассказать все по порядку...
И как пригласили и как выбирался :) Вообще жаль, что я не был тут раньше.

{скотланд ярд паб петровка 34}-1

Скотланд ярд на Петровке 34
Collapse )

Бункеры Путина. Как их представляют на Западе?

В западных медиа всё чаще и чаще говорят о возможности ядерной войны. Естественно, это происходит на фоне обсуждения внешней политики Путина. Отдельных материалов удостаиваются якобы "огромные бункеры Путина", которые строятся в России в стратегических местах последние несколько лет. И даже описание этих бункеров приводится.



Collapse )

Браконьер из Миссури сможет почувствовать себя «Заводным апельсином»

Браконьер из американского штата Миссури по имени Дэвид Берри-младший удостоился необычного наказания за массовое убийство оленей на протяжении нескольких лет. Помимо стандартного в таких случаях штрафа и тюремного заключения незадачливому истребителю оленей был назначен ежемесячный профилактический просмотр классического диснеевского мультфильма «Бэмби».



Collapse )

Малый бизнес не видит свет в конце туннеля в 2019 году

С 2015 года «Альфа-банк» каждые полгода проводит исследования российского малого бизнеса (годовая выручка — не более 350 миллионов рублей) и изучает настроения руководителей компаний из этого сектора. Самый свежий отчет банка наглядно демонстрирует рекордно пессимистичные ожидания от наступающего года. Похоже, теперь и малый бизнес все окончательно понял.




Collapse )

Немцы снова захотели вернуть ценности, вывезенные в СССР после войны

Германия вновь попросит РФ вернуть культурные ценности, перемещенные с немецкой территории после Второй мировой войны. Среди вывезенных коллекций наибольшую ценность и известность имеют троянские находки археолога Генриха Шлимана, Эберсвальдский клад и золотые украшения, датированные IX веком до нашей эры. При этом сами немцы обещают продолжать работу по возвращению российского культурного наследия, находящегося в данный момент на территории ФРГ.



Collapse )