On this day in journal — November 20th

Зачем Шепсу - участнику 14 битвы экстрасенсов кабель

В общем еще один рабочий день насмарку закончился. Сижу дома, скучно, думаю выпить ли водки вот выложить анонс очередного общения с финалистом битвы экстрасенсов (если честно сразу с 5ю), думаю над коварным вопросами (им же) в стиле заживем ли мы лучще, победит ли в России коррупция оппозиция Навальный  бабло хоть что то хорошее и изучая статистику сайта http://www.tdsevcable.ru/ натолкнулся на интересные логи:
Перейдя по очередной ссылке увидел вот это: шепс гости 2



[А вот и логи майл ру]
А вот и логи майл ру


шепс гости


Ребята а зачем Шепсу кабель то? Может кто знает? ну вобщем то тут кабеля полно: http://www.tdsevcable.ru/ -  может купить хотел?
p.s. Особо нервным и умным почитателям могу дать доступ к логам :) майл ру - так что это не фотошоп ;)
p.s.s. Есть у меня одна идейка почему так могло быть - но об этом завтра....
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Made in Germany. В Германии хорошие футболисты, машины, пиво и... кухни

Для русского человека кухня — место особенное. Здесь и трапезы проходят, и философские разговоры за жизнь ведутся. И если раньше к кухне в нашей стране было исключительно функциональным, то сейчас к интерьеру кухни и кухонной мебели относятся очень внимательно. Сегодня выбрать, конечно, есть из чего. Но есть просто красивая и удобная кухонная мебель на сайте кухни Германии, а есть — почти произведения искусства. Ко второму варианту можно отнести мебель немецкой компании Nolte Kü̈chen. К тому же, Nolte постоянно внедряет какие-то новые идеи. И даже если вы самый взыскательный привереда, то все равно для вас подберут нужный комплект. Немецкое качество и сервис, понимаете ли.

DSC_6531

Collapse )

Опять ЛДПр лажанулись :)

Мещанский суд Москвы отказал ЛДПР в иске к бывшему руководителю компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому. Информация об этом появилась в официальном Twitter Ходорковского.



Партия намеревалась взыскать с бизнесмена 10 миллионов рублей за моральный ущерб. Поводом для иска стала книга Ходорковского «Тюрьма и воля», написанная им в соавторстве с журналисткой Натальей Геворкян.
Collapse )

8 бесспорных фактов о пользе котиков... плюс фотки моих котиков :)

Котиков любят все, ну или почти все. Разместите в любой социальной сети фото котика — и лайки гарантированы. А посему еще раз о том, как кошки влияют на наше здоровье и самочувствие...


На фото я и мой кот :)

Collapse )

Как привлечь работу и деньги? Потомственная шаманка. Обряды в вашем присутствии. Звон

Однажды Насреддин услышал такую поговорку: «Деньги притягиваются к деньгам». Он отправился на городской базар, чтобы проверить, так ли это. Он дал монетку своему знакомому меняле и стал наблюдать за ней. Вечером Молла попросил вернуть его монету: — Напрасно ждал я, — сказал Насреддин. — Поговорка оказалась ложью. Моя серебряная монета не притянула к себе ни одной другой монеты за целый день. — Так уж пословица и не верна? — усмехнулся меняла. — Просто моих монет было больше. Вот они и притянули твою монету. Наверное в нашем современном обществе нет такого человека, которому было бы неинтересно узнать по каким принципам работают деньги. На сегодняшний день на просторах сети существует множество советов и рекомендаций по притяжению денег, так называемых правил богатых людей, или правил притяжения денег. Однако, после тщательного ознакомления создается ощущение того, что все эти методы списаны «под копирку» друг с друга, а их авторы сами никогда не занимались тем, о чем пишут.






Collapse )

Заложник Алексей: "Я фактически был готов, если бы мне дали пистолет, сам его убить". Норд-ост.

13 лет назад случились трагические события на Дубровке в Москве, чаще упоминаемые как "Норд-Ост". Группа террористов во главе с Мовсаром Бараевым взяла в заложники зрителей мюзикла "Норд-Ост" в здании Дома культуры ОАО "Московский подшипник". В течение нескольких дней боевики удерживали 916 заложников, требуя вывода федеральных войск из Чечни. В результате спецоперации все террористы были убиты. По официальным данным 130 заложников погибли. Сотни людей получили повреждения...

Один из выживших в той трагедии — Алексей Кожевников. По моей просьбе он описал события тех дней и ответил на несколько вопросов. В первой части публикую личные воспоминания Алексея. Он назвал их "эпизодами".


00

Collapse )

От гимназии к заводу или Как делают алмазные инструменты в древнерусском городе

Велика наша страна и полнится городами разными. Тому, кто хочет очутиться в атмосфере Старой Руси, рекомендовано ехать в Рославль — город-памятник. Здесь сохранилась уникальная архитектура: не только старые церкви, но и гражданские дома. Но сегодня речь не о славной истории славного города в Смоленской области. Сегодня рассказ о не совсем обычном заводе из Рославля.

Tu23zLZQZYs

Collapse )