On this day in journal — May 6th

Учватов Сергей Борисович

Может сбыться еще одно предсказание по Украине.... Ждем...

Что то не нравиться мне все это... Но как уж писал... кусок из предсказания от 16 апреля
---
3. Эскалация
Возможны обстрелы со стороны Украины Российских приграничных городов... Скорее всего будет делаться многое, что бы спровоцировать Россию к вмешательству в конфликт. К сожалению активную роль для втягивания в конфликт будут проводить именно наемники в военной форме. Возможно переодевание в российкую форму таких вот деятелей. Украину (наверное запад) будет стараться превратить в подобие Сирии....
---

Между прочим: зная будущее - оно меняется...

А тут обращение к тем кто верит тока в свою тупость (ООН - Кучка идиотов + для тех кто не верит в прогнозы)


Источник: поддельные удостоверения офицеров ВС РФ доставлены в Донецк

По сведениям собеседника агентства, который согласился говорить на условиях анонимности, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Шутки с орбиты или космические приколы

Экипажу Романенко-Гречко удалось пронести на борт фляжку коньяка. По глоточку иногда на сон грядущий... Но смогли выпить только половину фляги. Остальное просто не получалось вылить: жидкость имеет такой же нулевой вес, как и воздух, поэтому не выливается. А если ее выдавливать, то она только смешиваются с воздухом в пену (а соломинки-трубочки, нет). Поэтому полфляги пришлось оставить. Каково же было удивление экипажа, когда следующие космонавты вернулись на Землю и сказали, что допили коньяк! Как?!!




Оказалось, они придумали способ. Один поднимался под потолок и брал флягу губами, а второй бил его по голове. Первый опускался вниз, а жидкость по инерции выливалась к нему в рот. Потом менялись местами. Как они сказали, "кроме высшего образования нужно иметь еще и хотя бы среднее соображение".


Collapse )