Учватов Сергей Борисович

Может сбыться еще одно предсказание по Украине.... Ждем...

Что то не нравиться мне все это... Но как уж писал... кусок из предсказания от 16 апреля
---
3. Эскалация
Возможны обстрелы со стороны Украины Российских приграничных городов... Скорее всего будет делаться многое, что бы спровоцировать Россию к вмешательству в конфликт. К сожалению активную роль для втягивания в конфликт будут проводить именно наемники в военной форме. Возможно переодевание в российкую форму таких вот деятелей. Украину (наверное запад) будет стараться превратить в подобие Сирии....
---

Между прочим: зная будущее - оно меняется...

А тут обращение к тем кто верит тока в свою тупость (ООН - Кучка идиотов + для тех кто не верит в прогнозы)


Источник: поддельные удостоверения офицеров ВС РФ доставлены в Донецк

По сведениям собеседника агентства, который согласился говорить на условиях анонимности, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.
КИЕВ, 6 мая — РИА Новости. В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.

«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России», — рассказал источник.

«Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру», — отметил он.

По сведениям собеседника агентства, который согласился говорить на условиях анонимности, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.

взято отсюда news.mail.ru/politics/18099033/?frommail=1
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
прогнозы сбываются, но вообще ожидаемые вполне события, даже без предсказаний
только писать я их начал в январе :) а вот больше никто и не писал.... у всех то ядерная война то хрень какая то:) тут конкретика
Да все это не нами задумано,бог рассудит всех и накажет нелюдей.
Сложно что либо предугадать, но каша там заварилась надолго - это факт.
Конкретные прогнозы, и действительно похоже что сбываться начинают.
ога, еще убийства ветеранов войны 9-о мая в донецке "бандеровцами из львова" будут. Они, правда, не скажут на какой улице львова что находиться, но убивать будут прямо возле камеры первого канала.
Наверное да, в Донецке. После того как йуля сдуру провалила мероприятие в Одессе придется его куда то переносить... Отложить-то не получится - до следующего не дотянуть, срочно надо.
ИМХО - сейчас там одни антироссийские провокации
деятелей переодетых в российскую форму в в всяких славянсках и щаз дофигища.
Хотят ли русские войны...

Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру


Да многое уже начинает сбываться к сожалению...
Быстрей бы уже стороны пришли к компромису