On this day in journal — May 1st

Завод «Рыбинсккабель» или сокращенно "рыба", как в шутку называют его диллеры.

Являясь одним из известных предприятий кабельной промышленности, завод «Рыбинсккабель» занимается производством кабельной продукции гражданского и оборонного назначения.

вид на завод рыбинскабель

«Рыбинский кабельный завод», образованный в 1949 году для производства продукции в автотракторной отрасли, сегодня занимает ведущие позиции кабельной промышленности страны с широкой линейкой выпускаемых изделий.
С самого начала «Рыбинсккабель» находился в сердце промышленной зоны, поэтому быстро превратился в успешное предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции, в которой нуждались гражданская и оборонная отрасли.
В период перестройки на территории завода было образовано предприятие «Волмаг», выпускающее эмалированные провода.

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

В Саранске самые красивые и умные девушки. Интервью-доказательство 1-0. Алина

В рамках проводимой рекламной акции, познакомился с Алиной - девушкой моделью из города Саранска. Ну и решил задать немного вопросов о нелегкой жизни модели в небольшом провинциальном городке :)




Collapse )

Проект Кремля?

Слушайте, пока вы все дружно и активно троллите Усманова, поддерживаете или делаете прогнозы по поводу Навального, у меня возникает всего один вопрос: с чего бы это такому человеку, как Усманов, опускаться до уровня фактически мало кому интересного и совершенно малоизвестного широкой публике политика Навального?



Я думаю, что личная месть/желание разобраться/прочие личные причины в этом случае стоят даже не на десятом месте, а их вообще нет. На таких уровнях просто не бывает подобного.

Collapse )

"Русские хакеры взломали мою курсовую". Английские школьники стебут учителей

Наверное, у каждого из нас в школе была какая-нибудь отмазку на случай невыполненной домашней работы. Ну там, тетрадь собака съела или электричество в доме отключали. Английские школьники пошли дальше и винят в невыученных уроках русских хакеров.



Collapse )