On this day in journal — April 22nd

Учватов Сергей Борисович

Госдума окончательно приравняла популярных блогеров к СМИ

Скоро мы узнаем четкие данные топ блогеров - проституток и полит проституток... А вот что реально интересно раз блогеров приравняют к СМИ - защищать блогеров как СМИ теперь будут? ну там насколько я знаю есть негласная договоренность, что представителей СМи скажем на митингах не трогают и не задерживают... Что теперь - достаточно сказать "я блогер" + наклейку на спину и можно ходить на все митинги совершенно спокойно не боясь получить дубинкой по хребту????




Еще один мой материал про блогеров
-------
Ну кто тут у нас топ блогер - на выход с вещами :) Прикольно будет увидеть Зяльта, проститутку кошку, морену и мужика, что из топ 30 где одни перепечатки Интерфакса делает без эксклюзива :) увидеть их всех под стенами гос думы - с плакатами "нет цензуре" и все такое.... :) Или как сказал один мой товарищ бл... бригадира найти не могу - одни блогеры кругом... Работать не хотят...
Отсюда http://uchvatovsb.livejournal.com/68336.html

---------


Госдума окончательно приравняла популярных блогеров к СМИ
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Здесь Вам Мордовия, а не Москва - Интервью с карикатуристом Андреем Скрипальщиковым

Карикатура — жанр нынче малоактуальный. С широким распространением интернета злободневные зарисовки быстро уступили место отфотошопленным картинкам. В России карикатуристов осталось не так много, а обывателям, пожалуй, известен только Ёлкин.

695702_900

Среди немногочисленных представителей карикатурного ремесла выделяется также Андрей Скрипальщиков — художник, родившийся в Иркутске, но практически всю свою жизнь проживший в Саранске. Скрипальщиков известен тем, что работал с крупнейшими сатирическими изданиями еще советского времени. Также он на себе испытал неудовольствие властей по поводу одной из своих политических карикатур. Вспомнили с Андреем Юрьевичем о том случае, поговорили о лихих 90-х, свободе слова, трагедии в редакции "Шарли" и поразмышляли о том, почему карикатура в России скорее мертва. Ну, и конечно, посмотрели мастерскую художника, оборудованную в самом что ни на есть подвале. Андеграунд-искусство по-русски.


"Карикатура в России скорее мертва". Интервью с карикатуристом Андреем Скрипальщиковым

Collapse )

На чем я заработал почти 100% (примерно 600 000) за 3 месяца или как сбылись мои прогнозы...

Устав читать про гуру (из ТОп 10 ЖЖ) торгующих под контролем ребятишек из всяких полу-лохотронных компаний (ко мне тоже обращались порекламировать за деньги сервисы по торговле акциями). Я написал материал 4000% за пару недель на Форексе? Да и это мой рекорд... Зяльту до него далековато.
Тогда материал вызвал много шума и споров - ну типа это многовато (хотя сделать из 60 000 - 2400 000 на форексе мне удавалось не раз).

прибыль
прибыль справа - вложил 800т снял 1 450 000...

Collapse )

Как стать послом ЖЖ в регионе РФ

Добрый день друзья!
Так уж получилось, что несмотря на то, что я живу в Москве, родился и вырос я в республике Мордовия (по идее многие блогеры ЖЖ, что пишут, что они коренные - таковыми они не являются).
Хотелось бы стать представителем на своей малой (и любимой) родине.
Кому писать в ЖЖ?



Приветствует ли новое руководство новых людей в качестве послов или по старинке будут выезжать на любимых (и ненавидимых) нами старичках?



Храм Михаила Архангела в Грозном

Храм Михаила Архангела — небольшой и единственный островок православия в Грозном. Его история необычна, неординарна. После военных 90-х он пережил свое второе рождение. Сегодня поговорим о прошлом, настоящем и будущем этого храма.



Храм Михаила Архангела находится на Проспекте Кадырова и является объектом культурногонаследия РФ, Он построен еще в 1890 году, но в первую чеченскую войну был почти полностью разрушен. В начале 2000-х его восставливали практически с нуля, и свой исторический облик храм потерял. Однако другие объекты — двухэтажный церковный (приходской) дом с подвалом и церковно-приходскую школу восстановить пока не удалось.
Collapse )

Как выглядит бизнес-зал в аэропорту Пулково

Продолжаю обозревать бизнес-залы в российских и зарубежных аэропортах. Сегодня — "северная столица" России и аэропорт Пулково.



В Петербурге все немного иначе, чем в остальной России. Вот и бизнес-залы в местном аэропорту именуются бизнес-салонами. В Пулково их четыре: два Aeroflot Lounge (для внутренних и международных рейсов) и два Business Lounge (также — для внутренних и международных).

Collapse )