On this day in journal — February 25th

Сергей Учватов

Акция в поддержку «узников Болотной» на Манежной площади

Как говорится - без комментариев...



Акция в поддержку «узников Болотной» на Манежной площади



Полиция задержала более 400 человек на вечерней акции не согласных с приговором по "болотному" делу




Акция в поддержку «узников Болотной» на Манежной площади


На входе на Манежную площадь в центре Москвы, куда оппозиция созывала людей к 19:00 на акцию в поддержку осужденных фигурантов дела о беспорядках на Болотной 6 мая 2012 года, за полчаса до назначенного времени начали обыскивать прибывающих туда людей.

----------------------<cut>----------------------


Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Максим Съедугин: интервью с ясновидящим

4 марта в Москве стартует уникальный для нашей страны проект — международный телевизионный фестиваль-конкурс La Specco, цель которого заключается в поиске и поддержке талантливых людей с экстрасенсорными способностями. О нем я подробно писал ранее. Значительную помощь в организации проекта La Specco оказал ясновидящий из Набережных Челнов Максим Съедугин. Я решил поговорить с этим талантливым человеком о его пути, экстрасенсорных способностях и "Битве экстрасенсов".



Collapse )

Помойкам разрешили вонять в 60 раз сильнее

Экологи в панике: Роспотребнадзор и Санитарно-эпидемологическая служба РФ резко повысили предельно допустимую концентрацию в воздухе таких вредных веществ, как формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан. Нормы выросли в 60 раз по сравнению с действовавшими 10 лет назад и в 660 — по сравнению с показателями, установленными в 1999 году. Получается, теперь россиян можно будет травить, не нарушая закон?


Collapse )