On this day in journal — January 18th

Завел фанатский аккаунт? Плати бабки

Заняться нечем? приходите к нам - у нас снега навалило в городе - одни аварии - дам лопату почистить снег (хотя бы у себя во дворе)...

Не ну правда - мне все больше кажется, что скоро под предлогом борьбы с терроризмом наши законодатели запретят все :) Собирать грибы ягоды, оплодировать батьке (в Белорусии уже запретили :) )...
Делом займитесь господа, делом!!!
газ



Милонов предложил штрафовать за «фейковые» аккаунты в соцсетях
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Про Самару и Мордовский Национализм... Союз нерушимый республик свободных…

Вот что про Мордву пишут господа...

Оригинал взят у shaa_mann в Союз нерушимый республик свободных…
Есть у меня один товарищ. Он – чистокровный мордвин. У него даже бабушки и дедушки живут в самом настоящем мордовском селе. Русских там вообще нет.

Как-то по молодости мы с ним туда гоняли. Самогоночки местной попить. Он мне тогда сказал: Вечером на улицу не выходи! Если узнают, что ты русский, пиздюлей дадут.

Именно тогда я узнал про мордовский национализм.

Collapse )

История происхождения популярных интернет-мемов

Немного юмора друзья :)

Девочка-поджигательница

Мемом, взорвавшим интернет, стала девочка с коварным взглядом на фоне пожара. Ситуация, в которой было сделано фото, на самом деле оказалась не такой уж зловещей. Фотограф Дейв Рот гулял со своей дочкой Зои и, заметив учебные занятия пожарных, запечатлел дочь на фоне специально подожженного дома.




История происхождения популярных интернет-мемов
Collapse )

Лыжник прицепился тросом к электричке


Видео снято у платформы Ковалево под Санкт-Петербургом. В результате падения лыжник-зацепер получил перелом пальца и повредил колено.

А это из зарубежные коллеги из Польши:


Надо заметить Польские ребята подготовились реально круче...

У меня один вопрос к читателям ЖЖ - вы сами что то подобное было дело, наблюдали?


Главные достижения СССР в космосе и военной технике. Сейчас о таком и не мечтаем

К СССР можно относиться по-разному, но есть один факт: в некоторых сферах Союз действительно достигал прекрасных результатов (опять же есть вопрос: какой ценой?). Наследием СССР в покорении космоса и военных разработках мы пользуемся до сих пор. И сегодня вспомним о главных достижениях Советского Союза именно в этих областях.



Collapse )

Избитая полицейскими жительница Кстово смогла отсудить у них 5 тысяч рублей

Отсудить у отечественной полиции компенсацию за что-либо — настоящий подвиг и редчайшее исключение из правил. Но вот жительнице города Кстово Нижегородской области Кристине Морозовой повезло — по решению местного суда она получит аж 5 тысяч рублей в качестве компенсации за незаконное уголовное преследование по делу об оскорблении полицейского. Небольшая ремарка: в неподобающем отношении к нему, как к представителю власти, Морозову обвинял один из полицейских, сломавших ей несколько лицевых костей одним осенним вечером 2016 года.



Collapse )