Category: происшествия

Category was added automatically. Read all entries about "происшествия".

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Записки эсктрасенса - пророческие сны получают подтверждение в реальности...

Ну что, господа, критики экстрасенсов, вспомним:

Страшный сон про самолет А321...
Страшный сон про самолет А321... Часть 2...

Цитата:
Двое мужчин - топливозаправщик и кто то из ремонтников в Египетском аэропорту общаются с какими то людьми у себя дома. И обещают сделать некое действие.

Значительно позже - заправщик привозит своему другу некий сверток.
Спустя какое то время этот человек (ремонтник???) Закладывает сверток близко к правому шасси - фактически под правое??? крыло.
И быстро уходит....

Фото 1

Источник: задержаны подозреваемые в помощи террористам сотрудники египетского аэропорта
Collapse )

Авария на М5

Аккуратнее друзья... Только успел выпасть легкий снег, как на автотрассах выросло число аварий.
IMG_8724

Мне кажется, что даже такому мощному трактору будет сложно вытащить фуру с обочины.
Collapse )

Charlie Hebdo высказалось после суток молчания...

Думаете опять карикатура? Уроды они и во Франции уроды... Пока их по голове не стукнуло - они не поняли, что нельзя так поступать...

Charlie Hebdo: Мы в ужасе от атаки террористов в Париже
Collapse )

Друг-египтянин из Шарм-эш-Шейха: "так у нас почти все тут террористы..."

Террористы? Аль-Каида в Египте? Как так Ваня (русское имя друга)? Неужели все (или многие) жители Шарм-эш-Шейха фанаты Аль-Каиды??? Шокировано переспросил я...

IMG_7200-1

Но это в общем прелюдия, итак есть у меня товарищ в Египте - русское имя Ваня - взял когда учился в Москве. Я поговорил с ним о террористах и вот, что он мне рассказал в итоге...
Иван (русское) Египтянин о террористах и Аль-Каиде в Шарм-эш-Шейхе
Collapse )

Что это было? Или давайте изучим работу сотрудника ДПС...

Еду, я в общем вчера по городу и тут... Вой сирен, мигалки - все такое... Сотрудник ДПС (что ехал сзади) даже крякалку включил... ну еду я, особо не тороплюсь, так как уехать то, не могу никуда - впереди 2 машины едут...

IMG_8506
На фото сотрудник ДПС останавливает мешаюшую проезду машину

Collapse )

Мы все умрем... Но все же первыми умрут они...

Миллионы человек могут погибнуть в масштабном землетрясении, которое может случиться уже 17 октября. О грядущем катаклизме человечество предупредил инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше.



Прямо сюжет блогбастера... Читаем че...
Collapse )

7 самых идиотских и нелепых смертей...

Хотя смерть - это вещь крайне серьезная, давайте немного улыбнемся (читая про нее) - ведь данные семь нелепых смертей все же вызывают больше улыбку чем слезы...



Древнегреческий драматург Эсхил погиб от когтей орла. Птица сбросила на голову драматургу черепаху, решив, что лысина Эсхила — камень. (Камень орлу был нужен, потому что он уже пожил и уяснил, что черепаху вкуснее есть без панциря).

Collapse )

Поезд сошел с рельсов в Мордовии

Сегодня утром в Мордовии, в Рузаевском районе сошел с рельсов локомотив и 4 пассажирских вагона поезда Екатеринбург-Адлер. По предварительным данным пострадало 5 человек, погибших нет. Подробности уточняются, пост будет дополняться. Первые фото очевидцев трагедии.

Безымянный2
Безымянный3
Collapse )

Говорят у 2х летчиков слиплись парашюты... Из за этого и погибли при катастрофе...

Вот такие вот дела друзья... Если это правда (а парашюты должны перекладывать весьма часто) то что уж говорить про сам авиапарк в России...



Далее инфа коммерсанта:
Двое из семи членов экипажа бомбардировщика Ту-95МС, потерпевшего крушение под Хабаровском, стали жертвами падения самолета при приземлении. Об этом сообщил во вторник представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Поисково-спасательной группой Восточного военного округа обнаружены места приземления двух членов экипажа бомбардировщика Ту-95МС. Оба летчика погибли. По докладу с места происшествия, пилоты погибли при приземлении»,— приводит слова представителя Минобороны «РИА Новости»

Ранее «Ъ» сообщал, что поисково-спасательные группы обнаружили пять членов экипажа самолета Ту-95МС, потерпевшего аварию в Хабаровском крае. После того, как они покинули борт воздушного судна, их состояние оценивалось медиками как удовлетворительное.