Category: происшествия

Category was added automatically. Read all entries about "происшествия".

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

15 минут до смерти или странности ВИП страхования клиентов ВТБ 24...

"ВИП клиент ВТБ 24 умер не дозвонившись в вип сервис..." - именно такой заголовок газеты рисовала моя фантазия, когда я пытался дозвониться в службу поддержки ВТБ. Никогда не жаловался на сердце, и вчера меня реально скрутило. Возможно просто нервы. А возможно, что и что то более серьезное.
"Наверное пора звонить в скорую" - подумал я и решил проверить свой страховой полис, врученный мне ранее в банке ВТБ 24.

втб 24 страхование
скриншот сайта втб 24


Отзыв о том как я пытался получить услуги своего любимого банка втб 24
Collapse )

Калифорнии не станет в марте

Еще один прогноз в копилку...

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Калифорнии. Эпицентр землетрясения находился в 36 километрах к северо-западу от города Палм-Спрингс.



Новый год начался с землетрясения в Калифорнии, и мне вспомнились предсказания, которые, как мне кажется, начали сбываться.

Не пожалейте времени, прочтите статью, расскажите о ней, возможно, это спасет чьи-то жизни.

Collapse )

Экстрасенс Галина Багирова про 2016: "Третья Мировая Война будет, после того как Сирия падет"...

В своем интервью, Финалист восьмого сезона передачи "Битва экстрасенсов" Галина Багирова отметила, что предстоящий год будет не простым...



Прогноз экстрасенса Галины Багировой на 2016 год
Collapse )

"Большой Брат следит за тобой, крымчанин". 1984 на полуострове.

Пока Крым остается без электричества, а животных из местных зоопарков обогревают одеялами, власти решили помочь жителям... с помощью грузовиков МЧС с мобильными телевизорами, чтобы крымчане могли смотреть федеральные новости.

CU90OxWUkAAPWYB
Фото — Zair Akadyrov

Интернет-пользователи уже отметили, что братья Стругацкие в своем "Обитаемом острове" предсказали что-то подобное. Только у них были передвижные обучающие установки, а тут передвижные телевизоры. Тоже обучающие, думается. Помимо Стругацких на ум приходит Оруэлл. Никто, даже в условиях отсутствия электричества, не должен остаться без напутствий Министерства Правды. А то вдруг возникнет инакомыслие.

А пока в МЧС озабочены созданием точек для просмотра федеральных новостей, обычные крымчане озабочены другим.

CUv5v9JWsAEfeET

Смешно и страшно, господа.

Что рассказал заложник Алексей. Памяти Норд-Оста. Откровения выжившего. Часть 2

В первой части этого материала Алексей Кожевников — человек, выживший во время теракта на Дубровке — поделился с нами собственными воспоминаниями о событиях тех трагических дней. Во второй части — интервью с Алексеем, где он отвечает на мои вопросы.

Безимени-2

Норд-Ост, ответы...
Collapse )

Заложник Алексей: "Я фактически был готов, если бы мне дали пистолет, сам его убить". Норд-ост.

13 лет назад случились трагические события на Дубровке в Москве, чаще упоминаемые как "Норд-Ост". Группа террористов во главе с Мовсаром Бараевым взяла в заложники зрителей мюзикла "Норд-Ост" в здании Дома культуры ОАО "Московский подшипник". В течение нескольких дней боевики удерживали 916 заложников, требуя вывода федеральных войск из Чечни. В результате спецоперации все террористы были убиты. По официальным данным 130 заложников погибли. Сотни людей получили повреждения...

Один из выживших в той трагедии — Алексей Кожевников. По моей просьбе он описал события тех дней и ответил на несколько вопросов. В первой части публикую личные воспоминания Алексея. Он назвал их "эпизодами".


00

Collapse )