April 15th, 2018On this day in different years

"Ледниковый период. Дети". Макаренко переворачивается в гробу...

Первый канал в очередной раз пробивает дно.



Продолжая славну традицию использования детей в различных звездных шоу, Певый канал начал показ очередного "Ледникогово периода". На этот раз в нем участвуют маленькие фигуристы (в основном 9-11 лет), а четрые тренера-наставника (Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух)  набирают из них себе команду. Возглавялет ареопаг, традиционно, Татьяна Тарасова.

По  описанию вроде бы все чинно и благопристойно, на самом деле — в шоу в буквальном смысле измывются над детской психикой. Ок. Они уже спорстмены, даже в своем очень юном возрасте. Но наставники просто-напросто не могут общаться с детьми: какие-то странные шутки, подколы, порой чересчур жесткая критика. В первом выпуске детей так и вовсе оценивали поднятыми вверх или вниз пальцами. Прямо как гладиаторов.
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…