January 26th, 2017On this day in different years

А кто то и не верил...

Вчера, мой хороший товарищ, блогер nemihail написал про меня в своей публикации: Заработать 30 000 $ за неделю. В комментариях собрались, как критики так и халявщики - которые тут же предложили помочь им стать чуть богаче.
Для скептиков:

Можем встретиться на церемонии...

И для любителей халявы:
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

IT-миллионеры обзавелись бункерами и оружием на случай апокалипсиса

IT-миллионеры из Кремниевой долины скупают подземные бункеры, оружие, патроны и мотоциклы на случай конца света. Об этом сообщает газета The Independent.
Сооснователь социальной сети LinkedIn Рид Хоффман (Reid Hoffman) уверен, что как минимум половина миллиардеров Калифорнии активно готовятся к апокалипсису.



Collapse )

Ревизор Навальный едет в Мордовию... Губернаторствовать едет?

Предисловие: Алексей Навальный собирается открыть один из своих предвыборных штабов в Саранске. Столица Мордовии славится яростной любовью к Единой России, является оплотом политической стабильности, а потому — настороженно относится к звездному оппозиционеру. Пришествие Алексея Анатольевича на землю мордовскую сравнимо разве что с явлением ревизора в уездный город N в бессмертном произведении Николая Гоголя. Итак, ревизор Навальный... Комедия в 5-ти коротеньких действиях.

1452292801263996345
Collapse )

Похоже меня поставили на прослушку... А как иначе? Если...

Последнее время мой телефон стал вести себя крайне странно. Попробую объяснить вам мои дорогие читатели, что именно я считаю "странным"...

Примерно несколько месяцев назад, я, поставил свой телефон на зарядку, и достаточно быстро он зарядился. Так как, я поставил его на зарядку в 22-00 то обнаружил я полную зарядку примерно в 00-00 и сразу поставил заряжаться второй телефон, положив первый (уже заряженный) телефон рядом с кроватью.
Какого же было мое удивление, когда я обнаружил утром свой телефон разряженным почти в ноль...

сотовый

Осторожно - вас прослушивают....
Collapse )