July 6th, 2016On this day in different years

Охота на ведьм из "Дождя" объявляется открытой

Чудесный документ попался сегодня на глаза. Движение "Антимайдан" обвиняет телеканал "Дождь": мол, те, когда пишут об ИГИЛ, не упоминают о запрете организации в России. Что тут можно сказать. Отъявленные экстремисты. Неужели на "Дожде" не думают о последствиях своих действий? Сколько детей станут экстермистами только из-за того, что в скобках после слова ИГИЛ не увидит организация запрещена в России. Вот так халатность. Конечно, Генеральный прокурор Ю. Я. Чайка, славящийся своей объективностью и беспристрастностью, наверняка разберется с ситуацией, а сотрудники "Дождя" будут писать так, как надо. Мы должны бороться с ИГИЛ (организация запрещена в России) всеми средствами, в том числе и упоминаниями о запрете. Иначе случится какой-нибудь майдан.



Всем удачного дня, а движению "Антимайдан" успеха в их нелегком деле :)))

p.s. Майки с фразой Лаврова ни у кого нет? Мне бы пригодилась одна...
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Медведев должен ходить в лаптях. И точка.

Самая смешная новость сегодняшнего дня — отдел расследований ФБК обвинил премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в том, что он носит обувь за 50 000 рублей.

p3

Собственно, суть претензии:

Collapse )