November 16th, 2015On this day in different years

ЖЖЖ. Часть 5. Илья Варламов + шарж (Вам понравится) на блогера :)

В пятой части сериала ЖЖЖ — Жизнь Живого Журнала — рассказ о Нём, самом известном блогере России, Человеке-Пароходе, обладателе неимоверного количества талантов Илье Александровиче Варламове. В ЖЖ он на протяжении 9 счастливых лет был известен как Zyalt, однако полгода назад решил отказаться от приевшегося ника и запилил на движке LiveJournal собственный сайт c рубриками и комментаторшами. [Bad username: varlamov.ru] теперь не просто блог, а целое СМИ. Благо, Илья Александрович не скрывает, что у него есть собственная редакция, которая ему помогает. Таким образом, Варламов — яркий пример блогера, который СМОГ. И теперь неплохо зарабатывает как на блоге, так и на сопутствующих проектах. Но, по порядку. Вначале традиционный солнечный шарж на героя поста.

Варламов, может, и не стал бы такой медийной личностью, если бы не запоминающаяся внешность. Вараламов харизматичен, а его прическа стала визитной карточкой. Настолько визитной, что пышная шевелюра появляется во всех логотипах Ильи, а его жж-иконка — самая узнаваемая в блогосфере.

Безымянный
Шарж готов отдать как Илье так и наиболее преданному фанату (или фанатке)

К визитным карточкам стоит также отнести и знаменитый слоган: "Только крокодилы спасут эту страну от мудаков". Неизвестно, кого именно считает Илья мудаками. Впрочем, о взглядах и воззрениях Варалмаов — чуть позже.

А пока попытаемся понять, в чем же секрет успеха Ильи Александровича.
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…