September 5th, 2015On this day in different years

Какое пиво пьют в Эстонии (Таллин) (а также вино, коньяк и тд)...

По приезду в Таллин, захотелось проверить на вкус и цвет местное пиво и коньяк. Давайте вместе посмотрим (и оценим) ассортимент местного супермаркета.

{цены на алкоголь в Таллине}-4
Выбор алкоголя в Таллине - отличный

А вот что пишут про Таллин:
Таллин — это не только старинный, красивый город с богатой историей и культурой, но и настоящее открытие для любителей оригинальных и необычных сувениров. Поездка в столицу Эстонии предоставляет огромные возможности для любителей шоппинга: доступные цены на одежду европейского качества, изысканные украшения из янтаря, вкуснейший шоколад и популярные ликеры – все это привлекает гостей города.


Что пить изволите господа? (фото-обзор алкогольной продукции в Таллине):
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Самые дорогие девственницы в мире. Фото.

Принимая участие в аукционах, можно увидеть самые странные лоты, выставленные на продажу. Но наиболее неуместным и шокирующим товаром является девичья невинность. Выставляя на продажу свою девственность, леди назначают минимальную цену и указывают условия ее приобретения. Топ-8 самых известных попыток продать свою невинность с молотка.



Collapse )

В Казани самые красивые и умные девушки. Интервью-доказательство 2-0. Аделина

Это продолжение истории про девушек Казани :) Итак прелюдия, ровно спустя месяц после ЧМ в Казани мне удалось найти девушек, про которых я уже писал в статье "Как мы знакомились с красивейшими девушками Казани :) Личный опыт. МНОГО фото.".
Аделина учится и работает моделью в Москве. Родилась и выросла (как и ее подруга Регина) в Казани.



Как и и Регину, Аделину я попросил ответить на несколько вопросов про чемпионат Мира, Казань и.. О жизни вселенной и вообще :)
Collapse )