July 27th, 2015On this day in different years

ООО "Алмарез" — не нае*ешь, не проживешь. С***** О.Д. и К**** Е. Г. — антигерои нашего времени

Не думал, что меня, специалиста в IT c 16 летним стажем могут обмануть. Однако сейчас я расскажу историю о том, как два не очень хороших человека обманывают даже матерых айтишников.

maxresdefault

Предисловие

Есть такая конторка под названием ООО "Алмарез". Занимаются они различными околостроительными работами: расчисткой участков, сносом зданий и прочими, в общем-то полезными, вещами. Но, как оказалось, любят они не только заниматься сносом, но и оставлять честных людей с носом. Если быть конкретным, то они — это генеральный директор О** Дм*** Со*** (ссылка на данные загадочного директора алмарез первая вторая) и коммерческий директор Е** Ге** Кон*** (ссылка 1). Видите, очень уважительно пишу, несмотря на случившееся.

Контактная информация ООО Алмарез доступна тут:
-----------------
Кто же эти скромные герои, что несомненно читают мой скромный блог.
А вот например тут можно ознакомится с контактной информацией ТОп менеджмента компании
Контактная информация ООО Алмарез кстати тут полная информация о том, что все фирмы закрывались с долгами :) И Алмарезов было несколько.
и сайт компании almares.ru
-----------------




Сказ про мое краткое, но крайне поучительное сотрудничество с ООО Алмарез и ее директором (ссылка на данные загадочного директора алмарез первая вторая)
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Наверное, многие посмотрели красочную церемонию открытия Чемпионата мира по водным видам спорта в славном городе Казани. Подобные соревнования впервые проходят в России, поэтому чемпионат открыл лично Владимир Путин, ну а сама церемония продолжила славные сочинские традиции в плане масштаба и зрелищности.

Я тоже не остался в стороне от главного спортивного соревнования этого лета в России и прибыл в Казань благодаря компании Samsung, которая является официальным партнером чемпионата. Это не первый опыт сотрудничества Samsung со спортом — Международный гигант - компания Samsung широко поддерживает здоровый образ жизни в России и по всему миру, выступая спонсором и партнером многих спортивных соревнований. К тому же, некоторые известные российские спортсмены имеют к Samsung прямое отношение; например, Мария Шарапова была послом бренда Samsung в Сочи-2014, а Виктор Ан стал лицом инновационной линейки Samsung GALAXY A.

Так что вместе с Samsung прямиком в Казань в составе группы поддержки Samsung :)
{казань - спорт - девушки и samsung}-18
на фото я, умница красавица Яна (Samsung) и прочие мало известные блогеры, как то kukmor и ютуб блогер treehel Илья Корнейчук.

Здравствуй Казань :)
Collapse )

Чемпионки-синхронистки Ищенко и Ромашина. Репортаж из Казани

И вновь Казань, и вновь Чемпионат мира по водным видам спорта, на котором я нахожусь благодаря компании Samsung, давнему партнер многочисленных спортивных соревнований международного уровня. К счастью, мне удалось вживую увидеть одну из российских побед — второе золото на чемпионате для нашей страны завоевали замечательные синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Теперь они, между прочим, 17-кратные чемпионки мира!

IMG_3237


Не перестаю удивляться большому количеству людей, которые приходят в бассейны поддерживать спортсменов. И даже на утренних стартах много зрителей. Этим приятно удивлена и Наталья Ищенко, одна из героинь этого репортажа. Наталья подтвердила, что поддержка трибун очень помогает, и эта золотая медаль особенно ценна тем, что она "родная", завоевана в своей стране.
Collapse )

Нафоткались с девушками из Украинской команды на ЧМ по водным видам спорта

Не дождавшись русских победительниц... Что в общем то обещали приехать (смотрите анонс: Чемпионки-синхронистки Ищенко и Ромашина. Репортаж из Казани) и не приехали мы решили сфоткаться с девчонками с Украины.


IMG_3573

К чемпионкам (что пообещали, но не смогли приехать к нам)
Вопросы, что мы вам не задали и были собраны сообществом звучали бы так:

Вопросы:

1 Синхронное плавание не самый популярный вид спорта. Узнают ли Вас на улице?
2 Какими другими видами спорта увлекаются?
3 Что читаете: какие сайты и какие блоги?
4 На кого из блогеров подписаны?
5 Как проходят тренировки, и сколько тренируются синхронистки
6 О чем вы мечтаете?
7 Какой город из всех, где приходилось выступать, понравился больше всех.
8 Что помогает вам быть сильнейшими в мире?
9 Хотите ли новых спортивных побед?
10 Как вы считаете, растет ли интерес к синхронному плаванию как к виду спорта,
11 Как Вы пришли в этот вид спорта?
12 Есть ли у Вас аккаунты в социальных сетях?





Да друзья, то что должно было случиться - случилось - где мы, простые блогеры, а где ОНИ.

Спасибо хотя бы Украинской сборной :) Девченки хорошие - старались - я видел их выступление. Жаль в тройку не попали...