March 16th, 2015On this day in different years

Красная площадь и Кремль сегодня. Танки, вооруженные люди и тд

Много, очень много говорят про красную площадь сегодня. Я не поленился и утром обошел площадь и прилегающие места. Давайте посмотрим вблизи на спущенный флаг, танки, зенитки и вооруженных людей на красной площади.

{москва кремль}-16

Утренняя прогулка по красной площади и прилегающим окрестностям
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Видео. Москва - Красная площадь, Кремль и вертолеты над Москвой

Чего мы только не читали в эти дни. И про танки на красной площади и про вертолеты над Москвой и экстримистов вагон повылазило....



Смотрим видео прогулки по Красной площади и делаем выводы

Collapse )

Только вчера про Исурка писал... надо же как быстро сработало...

Только вчера в посте про прогулку по красной площади помянул Исурка как человека который постоянно собирает у себя всю хрень. Причем написать ему в его блоге это не представляется возможным. Видно есть все таки провидение...

-------------------
Оригинал взят у isurok в Очередное покушение на противника Путина.
байк_оппа

Специально засланные агенты путинской охранки Какие-то гомопидерасы на пикапе пытались сегодня сбить меня, ехавшего на мотоцикле. Collapse )

Йота заботится о Вас, а друзья? Или как мне врали сотрудники их саппорта

Купил йоту 4Гэ в райкин плаза вчера. Сотрудники йоты честно сказали, что в районе Марьиной рощи йота не работает. И заработает в понедельник. Итак понедельник - звонил пару раз и оба раза говорили, что либо вот вот заработает либо, "а у вас с вышкой все в порядке".... Вот прямо сейчас нахожусь в Райкин Плазе и ребята сотрудники йоты честно сказали, что "вон модем лежит и не фурычит и даже нам (продавцам из РАйкин Плаза) не говорят когда заработает".

снепшот сайта йота

Кто врет друзья?