January 4th, 2015On this day in different years

Что из предсказанного на 2014 год сбылось? Зулия Раджабова

Предсказания Зулии Раджабовой на 2014 год

Зулия неоднократно признавалась в своих интервью, что не любит давать предсказания о политике. Но все же, рассказала немного о том, что ожидает людей в 2014 году. Во-первых, 2014 год - будет годом перемен в странах бывшего Советского Союза.



"Три безумца, которые сейчас находятся у власти - уйдут и на их место придут руководители с новым мышлением" - утверждала Зулия, когда ее спросили о смене власти на постсоветском пространстве. - " Два из них могут уйти из жизни, третий спасется бегством. На них много крови и жизней человеческих". Что касается России, то
Read more...Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Снегурочки уже не те... Как и девочки по вызову :)

Вообще, снегурочка — изобретение отечественное. И, как вы понимаете, изначально задумывалось исключительно для детских утреников. Образу новогодней (именно новогодней) Снегурочки нет и 80 лет, и постепенно он менялся от наивно-целомудренного до современного сексуального. Ну, вы сами видели — знаете. Современных Снегурок ребенку не покажешь, а вот взрослого мужика обрадуешь.

sexy_new_year_15

Read more...Collapse )
Tags: