December 9th, 2014On this day in different years

А Вы знаете, что любимый нами ЖЖ прямо сейчас не работает!!!

Сегодня утром заметил интересную проблему с ЖЖ. При попытке открыть сайт Живого Журнала высвечивалась мертвое окошко. Типа такого:
жж проблемы

Решил разобраться:
Read more...Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

История с мальчиком от ЛДПР получила продолжение

Я уже писал про героев от ЛДПР которым заняться нечем. Кроме как выдумывать идиотские законы.

----- Материалы

Мальчик из ЛДПР внес закон о запрете на доллары... Ищет легкой славы?

2 часть приключений мальчика из ЛДПР... Идиотизмы?

В Мордовии пиар ЛДПР строить НА - читайте сами :))) Будь патриотом, закрой Макдоналдс!

-------

Я один думаю, что руки таких вот инициативных тружеников пригодились бы на стройке - что бы в голову больше ничего кроме работы не приходило???

С удовольствием бы пожал руку Константину Добрынину за его идею, что такие деятели должны сдать свои мандаты...




В Совете Федерации считают, что депутатам, которые для саморекламы предлагают заведомо не проходные законодательные инициативы следует сдать мандат, чтобы не дискредитировать деятельность Федерального собрания. Об этом заявил «Интерфаксу» замглавы комитета по конституционному законодательству верхней палаты Константин Добрынин.

Read more...Collapse )

Федоров, Дегтярев, Милонов и другие объяснили механизм появления нелепых законов

ЧТо тут сказать - начало было в материале История с мальчиком от ЛДПР получила продолжение.


Запретить кеды и обувь на шпильках, перекрасить Кремль в белый цвет, изменить цвета российского триколора, убрать фаллос Аполлона со 100-рублевой купюры, заполнить вымирающие деревни китайцами, а в школы вернуть политинформации... Депутаты Госдумы регулярно озвучивают и вносят на рассмотрение нижней палаты парламента спорные и заведомо нереализуемые инициативы. Кому и зачем нужны эти странные законопроекты, которые выставляют Думу на посмешище и дискредитируют идею парламентаризма? Почему депутаты почти безропотно принимают инициативы Кремля и Белого дома? А главное — есть ли смысл в существовании такой Госдумы? Об этом и многом другом «Ленте.ру» рассказали сами депутаты «Единой России» и «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ.

Read more...Collapse )