August 16th, 2014On this day in different years

Учватов Сергей Борисович

Военный эксперт: август — самое хорошее время для войны

И добавить то нечего....

Оригинал взят у senseisekai в Военный эксперт: август — самое хорошее время для войны
Интересно, это все для России УЖЕ АВГУСТ
или еще что-то будет?
Российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр рассказал о том, решится ли Москва на вооруженное вторжение в Украину, как далеко могут зайти российские войска вглубь страны и сможет ли им противостоять обновленная украинская армия.

- Насколько вероятно вторжение России?

- Вероятность остается высокой. И это дело становится все серьезнее, потому что угроза падения Донецка все более явна. А для Владимира Путина, для Кремля, не думаю, что приемлемо падение Донецка и военный разгром Новороссии.

Во всяком случае, до сих пор российское руководство делало все возможное, чтобы перевести конфликт, как говорил Путин, из военной плоскости в плоскость переговорную. То есть с помощью перемирия, переговоров, замораживания конфликта, сохранения в той или иной форме – но сохранение Новороссии.
Collapse )

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…