July 25th, 2014On this day in different years

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Учватов Сергей Борисович

МВД хочет взломать анонимную сеть Tor?

Конкурс на взлом Tor на сайте zakupki.gov.ru разместил ФГУП «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» Министерства внутренних дел РФ. Предмет заказа — «Исследование возможности получения технической информации о пользователях (пользовательском оборудовании) анонимной сети Тor», шифр «ТОР (Флот)», заявки можно подавать до 13 августа. Результаты исследования победитель должен будет предъявить до 30 ноября 2014 года.



Collapse )
Учватов Сергей Борисович

Начинают - через закон конечно - блокировать американские товары в России?

McDonald's могут в судебном порядке запретить производство ряда бургеров в России. Такие требования заявил Роспотребнадзор по Новгородской области в Тверской суд Москвы. Под судебные санкции могут попасть чизбургеры и роял чизбургеры, филе-о-фиш, чикенбургеры, мороженое с ягодными наполнителями и молочные коктейли.


фото с трассы М5 :)

А помните я про это писал в статье: Санкции говорите? А бойкота американских товаров не хотите ?
Напророчил блин...

Ряд МОИХ ЛЮБИМЫХ бургеров сети McDonald's могут оказаться под запретом в России

Collapse )
Учватов Сергей Борисович

Ну наконец то и этот прогноз сбылся...

А помните про самолетик Ванговал? Однако сбывается....
И еще что смущает - Порощенко - говорит о перемирии в зоне падения - проходит 2 дня там сбивают 2 штурмовика Украины... Это я о чем... Ну что то не похоже что армия слыит президента - значит и в остальном вера теряется...
Перепутали самолетик...

Тут проходит опрос - приглашаю присоединиться и написать надо не надо прогнозов еще....


Как сообщили в одном из силовых ведомств Украины, командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка.
Collapse )