March 30th, 2014On this day in different years

Учватов Сергей Борисович

Тайланд моя поездка... Всего 7т рублей

Вообще я не скряга. Просто когда позвонив по телефону в Трансаэро я узнал, что билеты туда обратно (Москва-Бангкок- москва) стоят 60 000 я понял, что как то у нас со всем тускло в плане конкуренции. Даже в тай авиалиниях попросили 800 уе в оба конца... А это 60к уже за двоих...


------ просто так
Приглашаю в мой первый френдмарафон
-----

Отпуск - день первый (или второй и третий :) )
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Учватов Сергей Борисович

Заложники в аэропортах мира

К сожалению индуса в Шереметьево не оказалось... Однако есть многие другие...


Бывают не только вечные студенты, но и вечные пассажиры. Многие, наверное, смотрели фильм "Терминал", в котором герой Тома Хэнкса, Виктор Наворский, вынужден был жить в аэропорту Нью-Йорка некоторое время. Там он нашел способ зарабатывания денег - возвращать за багажные тележки 25 центов. А между тем, есть настоящие обитатели аэропортов - в прошлом или в настоящем.


Collapse )
Учватов Сергей Борисович

Конец российской авиации и авиапрому?

Лично для меня печальная статья - так как очень люблю и наши ту 204 (одни из самых безопаных) и наши ил96 (раньше в Египет на 86 летали) Исходя из статьи я так и не понял... Ну нафига???... Наш российский аэрофлот и хз на чем летать то будет... Как так можно то????

Оригинал взят у fotografersha в Встретили-проводили
Сегодня в 8:07 утра в аэропорту Шереметьево совершил свою последнюю посадку Ил-96 "Аэрофлот". С сегодняшнего дня эти самолеты полностью выведены из парка авиакомпании.



Collapse )

Учватов Сергей Борисович

фрукты таиланда с фото

Мало какая страна может похвастаться таким разнообразием экзотических фруктов, как Тайланд.

фрукты тайланда
----
Читайте так же мою статью Тайланд - поездка за 7 000 рублей
----


Фрукты Тайланда - это одна из многих составляющих, из-за которых сюда едут миллионы туристов.
Когда приедете на отдых, то главное не старайтесь попробовать сразу все экзотические фрукты Тайланда. Лучше покупайте каждый день по 1-2 вида.
Где купить фрукты в Тайланде? Дешевле всего покупать фрукты на рынках, где тайцы продают тайцам. На таких рынках цены на фрукты будут ниже. Один из таких фруктовых рынков в Паттайе находится возле торгового центра с электроникой (Tuk com city) на Южной улице недалеко от Walking street. В туристических местах цены на фрукты Тайланда будут туристическими, т.е. завышенными.
Поначалу будет проблема запомнить все названия тайских фруктов, поэтому внимательно смотрите на фото и читайте описание.


Collapse )