Category: дети

Category was added automatically. Read all entries about "дети".

Самый необычный детский сад России. Вы бы отдали своих детей в такой?

Случайно увидел фотографии этого детского сада в новостной ленте и очень удивился. Не думал, что у нас в стране может быть такой интересный подходк строительству детских учреждений. Называется этот детский сад "Замок детства", а находится он в поселке Совхоз имени Ленина, что в Подмосковье. Сами понимаете, садик частный, построен на негосударственные деньги.

detskij_sad_sovhos_lenina

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Как воспитывают детей в Китае

Если вы считаете себя строгим родителем, то после прочтения этой статьи — поймете, что вы просто лапушка для своих детей. Почему китайцы стали занимать ведущие позиции в мире? Почему среди них так много крутых бизнесменов, гениальных спортсменов и ученых? Есть все основания думать, что дело в воспитании, которое позволяет делать из юных китайцев лучших из лучших.

0_10f425_d2fb5dc0_orig
Collapse )

Шуба для автомобиля, снежколеп, жопка с ушками и отпукиватели.

Поверить в существование большинства предметов из этой подборки не позволяют остатки здравого смысла.



Личинки к пиву и 18 других странностей, в которые отказываешься верить
Collapse )

Who is Mr. Астахов? Малоизвестные подробности из жизни детского омбудсмена России

В связи с интернет-петицией, требующей отправить в отставку уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова, хотелось бы вспомнить биографию этого замечательного госдеятеля, заострив внимание на некоторых моментах. Возможно, они помогут нам понять, почему фраза "Ну, как поплавали?", вырванная то ли из контекста, то ли еще откуда, не должна вызывать удивление.

detail_d8f338520992dee08c57e1ec22decba2
Фото: East News

Collapse )

Саранские бабушки выкопали ямы на детском футбольном поле

Во дворе дома №3, находящийся на улице Миронова, несколько жителей дома выкопали на детском футбольном поле ямы ,ибо дети мешают им тем что бегают и играют футбол.Без какого либо согласования с жителями дома .После жалоб жильцов был вызван участковый , но увы он не смог повлиять на нерадивых. Сегодня нарушители решили засадить ямы елками и елями. В общем ужас , откуда у людей столько злости ? (годом ранее они же и сломали ворота для футбола которые были на этом же поле)



Collapse )

В недрах одной из самых крупных интернет-компаний России

Именно к таким компаниям относится онлайн-гипермаркет "Юлмарт", менее чем за 5 лет достигший оборота в миллиард долларов. "Юлмартом" восхищаются, ставят в пример и пытаются повторить их успех. Мне тоже давно хотелось разгадать их секрет эффективности, а потому с удовольствием в составе блогерского спецназа высадился в одном из московских кибермаркетов "Юлмарт".

IMG_2902

Collapse )

Как обстоят дела с "городом-призраком". Интервью с главой администрации Рузаевского района

Мой уже давешний критический пост о небольшом городе Рузаевке вызвал неожиданный ажиотаж как внутри республики Мордовия, так и за ее пределами. Материал даже напечатали в одной из газет. Кончилось всё тем, что я встретился с главой администрации Рузаевского муниципального района Ниной Васильевной Иняткиной, чтобы выяснить, насколько вся та критика в интернете о городе соответствует действительности. Правда в том, что о плохом говорят часто и много, а вот о хорошем и о том, что делается, люди почти не узнают.

руз

Collapse )

Почему дети Патрушева талантливее большинства?

Новость о том, что младший сын Николая Патрушева Андрей выдвинут в совет директоров Газпрома, ожидаемо вызвала негативную реакцию общественности. Собрание акционеров, на котором и будет утвержден состав совета, пройдет только в конце июня. Но и сейчас мало кто сомневается, что Андрей Николаевич войдет в Совет директоров крупнейшей компании страны.

deti7

Collapse )

Снегурочки нынче уже не те...

Новогодние праздники заканчиваются, все приходят в трезвенное состояние. Самое время поговорить о тех, кто сопровождал эти светлые дни наших сограждан. О снегурочках, конечно.

Вообще, снегурочка — изобретение отечественное. И, как вы понимаете, изначально задумывалось исключительно для детских утренников. Образу новогодней (именно новогодней) Снегурочки нет и 80 лет, и постепенно он менялся от наивно-целомудренного до современного сексуального. Ну, вы сами видели — знаете. Современных Снегурок ребенку не покажешь, а вот взрослого мужика обрадуешь.

105bfc81dd95ca

Collapse )