Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Прогноз на 2024 год от Анатолия Игоревича Емельянова - финалиста битвы экстрасенсов на ТНТ

Многие годы, прогнозы от финалиста и участника Битвы Экстрасенсов из Казани Анатолия Игоревича Емельянова публиковали различные СМИ, многое у него сбывалось, в этом году Анатолий Игоревич любезно ответил на мои вопросы о 2024 году... Публикую их с небольшими правками.
Само интервью записано 17 января 2024 года...





Прогноз на 2024 год от Анатолия Игоревича Емельянова - финалиста битвы экстрасенсов на ТНТ


1. Закончится ли СВО в 2024 году?
В 2024 году СВО не закончится однозначно.

2. Как будет развиваться ситуация на Ближнем Востоке?
Ситуация сложная на Ближнем Востоке. Израиль начнет военные действия против Ливана, покоя не будет. Осложнится ситуация.

3. Где может вспыхнуть новый конфликт в 2024 году?
Новый конфликт вспыхнет на Ближнем Востоке, также между США и Китаем из-за Тайваня

4. Что будет с экономикой в России в этому году?
Доллар увеличится очень сильно. До 200 к 1. Экономика и рубль будут падать

5. Что будет с ценами на нефть?
Цены на нефть будут падать. Россию будут жать со всех сторон.

6. как пройдут президентские выборы в России и США, которые состоятся также в текущем году. Как они будут сказываться на нашей стране?
Президентом выберут Путина. 80-90% он получит. Но весь срок он не будет президентом, его заменит Мишустин, а потом придет молодой. Байден не пойдет на второй срок. Трампа я не вижу, но и Байден не пойдет на второй срок.

7. Землетрясений в последние годы стало больше по всему миру, тому свидетельствует недавнее землетрясение в Японии. В 2024 году ожидаются новые стихийные бедствия?
2024 год високосный, год катаклизмов, катастроф. Ожидаются очень большие стихийные бедствия. И в России, и в мире.

8. За последние несколько лет вспышки вирусных инфекций участились. Covid-19 к нам еще вернется?
Ковид никуда не исчезнет. Вернется еще коварнее и жестче. Люди будут умирать. Вирус приобретет немного другую окраску, но никуда не денется.

9 Что по поводу СВО?
Недовольство зреет у тех, кто участвует в СВО.

10 Какой бизнес принесет прибыль в 2024году?
Лучше в 2024 году ничем новым не заниматься. Не начинать бизнес. Будет больше потерь.

11 В каких странах можно планировать отпуск и куда можно летать в 2024 году?
Будет в 2024 году много авиакатастроф. Лучше не летать.

12 Пожелание россиянам: терпите, терпите и еще раз терпите. Человек живет надеждой. Самое главное: не падать духом. Несмотря ни на что. ОЧень печально, что народ в нашей стране так бедно живет. Это карма страны и ее народа. И этого ничто не изменит. Терпите и надейтесь на лучшее.


Дополнительно:
В Казани обьявят траур из за ухода из жизни известного политика. Батька (Белоруссия) вынужден будет уйти со своего поста в 25 году, по здоровью...
Спецслужбам надо внимательнее смотреть за мигрантами, возможные нарушения закона и массовые митинги (с жертвами) с их стороны.



Справка:
Анатолий Емельянов – принял участие в телешоу «Битва экстрасенсов» в возрасте 53 лет. Получил среднеспециальное образование. В результате стресса, когда он чуть не утонул в детстве, проявились экстрасенсорные способности, которые в роду передавались по наследству. Свои умения Анатолий скрывал, так как атеистическая идеология СССР не располагала к откровениям и подобные способности окружающими осуждались.

В родной Казани называют его колдуном, хотя сам себя он считает парапсихологом и ясновидящим. В его семье дар передается по мужской линии, его отец и старший брат также обладают экстрасенсорными способностями, но предпочитают скрывать их.

Наиболее сложными заданиями для Анатолия были задания связанные с убийствами, так как эмоционально очень сложно общаться с родственниками погибших, да и восстановить картину смерти тоже занятие не из приятных. Но Анатолий верил в себя и в свои возможности, и достойно выдержал все испытания.




Благодарю Анатолия Игоревича Емельянова за прогноз о 2024 году!
Мой прогноз написанный ранее читайте тоже. В следующем году посмотрим, что сбылось!




------------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Tags: Загадки и тайны, Предсказания, Прогнозы
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments