Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Часть третья: и снова гуру.... Предсказания и все такое

Продолжение прогнозов, начало (часть 1 и часть 2 о Навальном)

Ведический астролог Габи Сатори
Считает себя учеником К.Н.Рао, индийского астролога, гуру ведической науки джйотиш, которая выявляет закономерности жизни во времени и связывает прошлое и будущее





Ждать ли чего-то хорошего?

Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.


А плохого?

Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.

Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.

А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.

Часть 4>>>>>
Tags: Загадки и тайны
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments