Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Блин вовремя я в Росителеком ушел. Остальные уже ДОЖДИк отрубили

Не дай бог еще и они отрубят...
К операторам кабельного телевидения, которые приняли решение отказаться от сотрудничества с телеканалом «Дождь», присоединились спутниковые операторы «Триколор» и «НТВ-Плюс», сообщает в среду вечером газета «Ведомости»

К операторам кабельного телевидения, которые приняли решение отказаться от сотрудничества с телеканалом «Дождь», присоединились спутниковые операторы «Триколор» и «НТВ-Плюс», сообщает в среду вечером газета «Ведомости»

«Операторы отказываются от сотрудничества с телеканалом „Дождь“. Утром он был отключен кабельным оператором „Дом.ру“ (входит в „Эр-Телеком“). Только что об отключении заявили представители „Триколор“, „НТВ-Плюс“ и „Акадо“, — говорится в сообщении на сайте издания.

«Еще вчера представители „Триколор“ и „НТВ-Плюс“ говорили „Ведомостям“, что не намерены отключать „Дождь“, — отмечается в сообщении.

«Получается, из крупнейших спутниковых и кабельных операторов продолжают работать с „Дождем“ только „Ростелеком“ и „Вымпелком“. Их представители только что подтвердили „Ведомостям“, что позиция их компаний по отношению к „Дождю“ не изменилась», — сообщает газета.

«Интерфакс» не располагает подтверждением этой информации от «Триколора» и «НТВ-Плюс».

В сообщении «Акадо» ранее в среду говорилось, что руководство группы компаний решило приостановить использование лицензии на трансляцию в своей телевизионной кабельной сети телеканала «Дождь» с 30 января.

Ранее «Дождь» организовал опрос телезрителей, попросив их ответить на вопрос, можно ли было спасти жизни ленинградцев во время блокады, если бы город сдали немецким войскам. Опрос вызвал резкое общественное порицание. Руководство телеканала удалило опрос с сайта и принесло извинения, однако общественность не была удовлетворена этими мерами.

Представители фракции КПРФ в Госдуме объявили, что намерены инициировать прокурорскую проверку в отношении телеканала «Дождь».
оригинал тут news.rambler.ru/23352999/

Tags: Политика
Subscribe

  • "Русский рейд": интересные факты о фильме

    В год пандемии мы все соскучились по кинопремьерам, в том числе и российским. Поэтому сейчас внимательно слежу за всем, что появляется на больших…

  • Чудо блогеров трейдеров тут не будет...

    Тут действительно не будет блогеров, что чудно рекламировали трейдинг и какие то шарашкины конторы, якобы позволяющие богатеть... Чуда не бывает...…

  • Паттайя рухнула...

    Паттайя действительно рухнула. Пообщался с ребятами, кто занимается недвижимостью, заявок на аренду квартир в феврале фактически нет. Риэлторы, что…

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments