Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

В какой стране живут самые красивые женщины?

"Русские девушки — самые красивые в мире". Сколько раз вам приходилось слышать эту фразу? Понятно, что в разных странах считают по-разному. Да и вообще, на вкус и цвет товарищей нет. Зато есть огромное количество рейтингов от разных сайтов и журналов, которые приводят свои ТОП-10 стран с самыми красивыми женщинами в мире. Если собрать все эти рейтиги воедино и подсчитать, какие страны чаще всего упоминаются, то получается список, который я составил ниже. Без распределения мест, конечно.
01

Итак - самые красивые женщины:

Швеция

Швеция — это блондиновый Рай. О красоте местных женщин слагают легенды. По сути, что мы знаем о Швеции? Заливы, короткое лето, длинная зима, Карлсон, Вольво и красивые женщины. Швеция — одна из самых равноправных стран в мире. Женщины здесь максимально чувствуют себя равными мужчинам. Шведские женщины часто обходятся вообще без косметики. Благо, хорошая экология и бесплатное стоматологическое обслуживание до 18 лет. А еще некоторые шведки хотят отличаться от стереотипа и специально красят волосы в темный цвет. И, кстати, порнокино массового потребления придумали именно в Швеции.

01

02

03

Индия

С древних времен в Индии пышные женщины считались эталоном красоты. Впрочем сейчас в индийских девушках все больше грации и изящества. Но плавные линии тела никуда не делись. Плохо, что в Индии традиционно считается: рождаешься женщиной из-за попорченной кармы. Зато красота индийских женщин неоспорима. А главная особенность — шикарные волосы. Секреты ухода за ними передаются в Индии от матери к дочери. Еще считается, что чем белее кожа, тем красивее. Поэтому в Индии популярны процедуры отбеливания кожи.

01
02
03

Ливан

О красоте арабских женщин написано немало сказок, и о них часто воспевал Омар Хайам. Ливан — сосредоточение арабских красавиц. Благодаря особенностям менталитета и законов, здесь не противопоказано показывать женскую красоту в отличии от большинства арабских стран. Родом из Ливана множество красивых моделей, телеведущих, певиц.

ливан

02

03

Ангола

В Анголе можно найти немало африканских красавиц. Лейла Лопес, например, стала Мисс Вселенной в 2011 году. Но не только ей славится Ангола. Поверьте.


03

01

Корея

В девушках Юго-Восточной Азии есть какая-то особенная притягательность. И пусть многие считают красоту кореянок искусственной, с этим можно и поспорить. Да, здесь очень развит рынок косметических средств, но и естественной красоты немало. Эталон кореянок: широкие брови, маленький рот, очерченные глаза, белая сияющая кожа.


01

02

03

Аргентина

"Женщины Аргентина" — один из наиболее популярных поисковых запросов, связанных с этой страной. Нация Аргентины на 95% состоит из потомков иммигрантов, что определяет разнообразие женской красоты. Женщины Аргентины считаются элегантными, хоть зачастую и простовато одетыми. С этим можно спорить, в общем. С самого раннего детства девочек учат следить за собой, а уши прокалывают при первой возможности. Эта традиция идет из Испании.  "Мечта девушки" в Аргентине — стать моделью или телеведущей. У многих получается.

01

02

03

Украина

Без Украины в таких рейтингах никуда. Украинки славятся своей красотой по всему миру. Славянская внешность, статность, нежность, открытость. В Украине ищут невест мужчины практически со всей Европы. И не только Европы.

01

02

04

05

Венесуэла

Венесуэла — рекордсмен Южной Америки по числу победительниц всевозможных конкурсов красоты. Быть красивой здесь — традиция, а то и обязанность. С малых лет венесуэлки учатся ухаживать за собой и выглядеть на все 100%. Спорт, хорошая наследственность, здоровый образ жизни. А еще — пластическая хирургия. Да, здесь это вполне житейское дело. Воспользоваться услугами "пластики" как за хлебом сходить. Немудрено, что в Венесуэле очень развит модельный бизнес.

07

01

03

04

Колумбия

Колумбия — страна контрастов. Страна — наркомафии и трущоб, Маркеса и красивых женщин. Слияние двух культур — туземной и европейской — подарило миру особенную женскую красоту, которую нельзя спутать ни с какой другой. Ни бразильянки, ни уругвайки, ни даже аргентинки не сравнятся с колумбийками. Те, кто следил за Чемпионатом Мира по футболу в Бразилии должны были отметить, что самые красивые фанатки были именно у сборной Колумбии. Прекрасные природные данные позволяют многим колумбийкам стать топ-моделями. Ниже есть видео сестер-моделей Марианны и Камиллы Давалос с показа нижнего белья. Вы просто обязаны это видеть.

02

05

04

06


Россия

Ну, а тут и говорить нечего. Сами все знаете и понимаете.

01

02

03

04


Tags: Интересное
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 50 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →