Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Интересные мини-отели Европы

Мини отели давно завоевали популярность в Европе, последние годы много отелей такого типа открывается и в Санкт-Петербурге. Такая форма обслуживания предлагает гостям комфортное проживание на европейском уровне. Во многих столицах Европы можно бронировать номера в онлайн режиме на сайтах самих гостиниц.

Если вы решили осуществить свою заветную мечту побывать в Париже, то совсем недалеко от Елисейских полей вы можете остановиться в небольшом отеле Роял Гарден (Royal Garden Hotel). Гостиница четырёх звёзд располагает 72-мя номерами, выполненными во французском духе. Среди них 20 сюит-номеров и комнат, которые оборудованы кухней, террасой или балконом. Интернет, спутниковое телевидение, ресторан, СПА салон – эти и многие другие удобства к услугам туристов. Расположение мини-отеля выгодно тем, что выйдя за его пределы, вы сразу начнете знакомство с достопримечательностями Парижа – парком Monceau и Триумфальной аркой.

Столица Италии располагает обширной сетью мини-отелей, но если вы хотите отдохнуть от городского шума, отправляйтесь в Лацио. Гостиница Selva Grande находится на живописных холмах в 30-ти минутах езды на автомобиле от Рима. Часто в таких гостиницах есть номера на час. Здание отеля окружено парком с фруктовыми и оливковыми деревьями. Вкусно и сытно позавтракать можно на просторной террасе, а ужин – заказать прямо в номер. Комнаты обставлены современной деревянной мебелью. Вы можете провести приятный вечер после экскурсии по Риму в салоне с камином и насладиться фортепианной музыкой. Большая библиотека, Интернет, телевидение, пинг-понг, велосипеды напрокат для прогулок, открытый бассейн, радушные хозяева – в распоряжении самых притязательных туристов.

В экологически чистом районе Праги расположен уютный мини-отель "Европа", который отделяют от центра всего восемнадцать минут езды. В пансионате двадцать один номер. Вы можете бронировать номера для одного-трёх человек. Все апартаменты - с удобствами, современной мебелью, спутниковым телевидением, сейфом, холодильником. Если вы путешествуете на автомобиле, вам предоставляется закрытая автостоянка. Домашняя атмосфера и внимательный персонал, владеющий русским языком – отличительные черты "Европы". Поблизости отеля есть супермаркет, а в спортивном центре вы найдёте занятие по душе – большой и настольный теннис, сквош, аэробика, бильярд.

Tags: Путешествия
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments