Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Центр профессора Виноградова - часть первая

Начитавшись трешовых отзывов о центре профессора (Гугль Вам в помощь - если будет желание) я решил потратить деньги попытать счастья и записался к ним на прием. Вернее сперва просто, как то так получилось, что зашел к ним. Но у них все серьезно поэтому просто так зайти не получиться... Пришлось записываться...
Так что, если все таки случиться такое, что потребуется помощь специалиста - то записывайтесь заранее - иначе потеряете зря время...
виноградов 2


К сожалению я не изучил мудреную схему прохода в центр заранее поэтому пришлось положиться на экстрасенсорную чуйку и знание русской речи, которые в итоге и не подвели. Да и перед центром (со стороны улицы) таблички теперь нет:

табличка
Хотя если честно ожидал увидеть что то подобное битва экстрасенсов 3


Зайдя в подъезд и поднявшись на 4 этаж понял что я на месте:
виноградов
Оригинал тут http://instagram.com/p/gqCBMwSvoI/

Заплатив 4 000 рублей и получив чек (фото нет и не будет :) ) меня как и многих пришедших попросили подождать в комнате отдыха. И правильно, что 10ку человек по коридорам центра шляться - пугать экстрасенсов.

Особо изливать душу на публику не хотелось поэтому молча ждал когда кто то начнет. Начал мужичек немного помятого вида. Сказав гордую фразу "Я Экстрасенс" он почему-то замолчал... Особо по нему было непонятно, что он умеет (может подработку ищет), но народ тут же напрягся.  И почему то начал меня спрашивать чего я и откуда. Но так как день был дикий, я просто налил кофе и ответил что я из региона 13 родины ведьм колдунов честных выборов огромного кол-ва спортсменов. Народ долго обсуждал кто круче Литвин или Муранов, но тут меня позвали на прием и высказаться не получилось.
По пути подсмотрел кабинет Муранова http://instagram.com/p/gsZCz-Svh-/#
муранов


Часть вторая - прием у специалиста центра
Tags: Загадки и тайны
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments